8 (495) 369-60-508 (495) 369-60... — показать

8 (495) 369-60-508 (495) 369-60... — показать
+7 495 369-...+7 495 369-60-50 ещё

Про «Домовенок, сервис уборки»

Сервис уборки "Домовенок" - ваш хранитель чистоты.

Уборки от 1490 руб. в квартирах, домах и офисах. Широкий перечень услуг: генеральная уборка, уборка после ремонта, поддерживающая уборка, мытье окон, химчистка мебели и ковров, глажка, стирка и др.

- более 10 лет на ранке;

- более 500 000 проведенных уборок;

- средняя оценка качества 4,8;

- управление заказом через личный кабинет и приложение;

- скидки постоянным клиентам.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Уборка складских помещений
Уборка снега
Уборка строительного мусора
Уборка территории

Отзывы про Домовенок, сервис уборки (79)

4.3
Увы, к сожалению ещё одна компания попала в чёрный список. Раньше заказывала у них уборку, и моему восторгу не было предела - квартира была как после ремонта. Прошло время и компания, как и многие другие, решила начать экономить на сервисе. Я так же заказала ген уборкой, но в первый раз бригада не сделала ничего, только вытерла пыль с доступных поверхностей. Карнизы, плинтуса, картины, люстры остались не тронуты. Ровно час я показывала на «недочеты», терпение лопнуло, и менеджер сделала перезаказ на другой день. В другой день бригада убиралась лучше, но и я ходила за ними по пятам. Но самое ужасное, что Домевенок списал деньги как за две уборки!!!! Да, НЕ ПЛАТИТЕ КАРТОЙ!!!! Только наличными. На их сайте нельзя оплатить привычным способом через пароль. Нужно привязать карту и далее они уже без какого то подтверждения списывают любую сумму. Две недели я ежедневно звонила и требовала вернуть мне половину суммы обратно! Просила связать с руководством и тд. Деньги мне вернули, но не все - за что то удержали 2000. Эти 2000 не могу вернуть уже третий месяц. Берегите свои нервы и деньги. Не обращайтесь к ним, фирма очень испортилась!!!!
Домовенок, сервис уборки
Здравствуйте! Приносим свои извинения за случившееся! Нам бы хотелось исправить ситуацию. Пожалуйста, подскажите ФИО на кого был оформлен заказ или номер заказа и мы сразу с Вами свяжемся.
Отвратительная компания! Никогда не связывайтесь! Заказала генеральную уборку с дезинфекцией. В назначенное время приехала уборщица, с трудом говорящая по-русски. Впустили в квартиру, начала уборку. Через полчаса позвонила менеджер и сказала, что данная уборщица может только окна помыть, а навыков уборки у неё нет. Мытья окон в заказе не было. Оставить отзыв на из сайте не получилось - видимо, можно только хвалебные. Итог - люди негде сегодня ночевать. Потерянное время и деньги. Плюс дикий стресс для пожилой пары.
Домовенок, сервис уборки
Лина, добрый день! Нам жаль, что сложилась такая ситуация. Нам бы хотелось исправиться. Пожалуйста, подскажите ФИО на кого был оформлен заказ или номер заказа и мы сразу с Вами свяжемся. Приносим свои извинения и благодарим за обратную связь!
Заказал уборку после ремонта в новостройке. Приехали вовремя, сразу же приступили к работе. Вычистили все, теперь можем спокойно обустраивать квартиру. Я очень щепетильно проверял, но ни одного недочета не нашел. Спасибо, ребята!!!
Домовенок, сервис уборки
Здравствуйте! И Вам большое спасибо за отзыв и за тёплые слова! Мы рады, что Вы остались довольны уборкой. Всегда рады Вам помочь! Ждём снова:)
Заказывал уборку на 31 декабря еще в начале месяца. 29го позвонили и сказали что 31 они не работают, а на 30 мест уже нет. Почему нельзя было об этом сообщить раньше? Отвратительное отношение к клиентам
Домовенок, сервис уборки
Спасибо за обратную связь. У нас действительно мытье пола руками стоит дороже. Да, мы согласны, что проблема была в формулировке. С менеджером проведем беседу. Надеемся вы все таки вернетесь к нам! В январе у нас много скидок на доп.услуги при заказе уборки, например на химчистку мебели, про промокоду ХимчитскаНГ
Домовенок, сервис уборки
Извиняемся, прошлый ответ по ошибки отправили. Нам жаль, что мы Вас подвели, это действительно не правильно. Мы отправляли смс, email, push о просьбе перенести заказы с 31 декабря, возможно что-то пошло не так и вам не дошли сообщения. Мы проверим. Приносим извинения!
Приешел специалист по уборке из компании "Домовёнок" Когда девушка пришла, выяснилось что у нас дома нет швабры (предыдущий специалист поставил ее в шкаф что сразу не смогли найти). Девушка сказала что так как уборка без швабры, то добавляйте еще дополнительный час уборки. Я позвонила в компанию и мне сказали, что это будет стоить еще плюсом мне 700 рублей и добавили услугу. Сразу скажу, что квартире делается поддерживающая уборка раз в неделю, и поэтому она была в нормальном состоянии в плане чистоты. Квартира 50 кв.м Девушка закончила уборку за 2 часа. Что я и предполагала, так как в квартире поддерживался порядок, не требовалось застилать менять кровать, открытых поверхностей протирать пыль очень мало.Так как у меня проплачен доп час, я попросила девушку погладить белье. Позвонила в компанию, но мне сказали что белье в доп час не входит, и что вообще 700 рублей было заплачено за то что девушка вымыла пол без швабры. Разочаровало, что сразу меня ввели в заблуждение сказав изначально, что 700 рублей это доп. час, а потом это оказалось за то , что у меня нет швабры. Но смешно правда, квартира 50 кв, и заставлена мебелью. Но даже если это ваши правила, это ваше право, тогда изначально давайте правильную и чёткую информацию и не вводите в заблуждение! Больше не сотрудничаю с этой компанией.
Домовенок, сервис уборки
Спасибо за обратную связь. У нас действительно мытье пола руками стоит дороже. Да, мы согласны, что проблема была в формулировке. С менеджером проведем беседу. Надеемся вы все таки вернетесь к нам! В январе у нас много скидок на доп.услуги при заказе уборки, например, на химчистку мебели, про промокоду ХимчитскаНГ

Как узнать график работы Домовенок, сервис уборки ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 369-60-50

Домовенок, сервис уборки находится по адресу г Москва, пр-кт Мира, д 102 стр 38.

Домовенок, сервис уборки на карте