Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Караоке клубы в Москве

г Москва, ул Орджоникидзе, д 10
Район: Донской
Округ: Южный

Похожие организации

1500–2000 руб.

Про «DON GUSTO by Gianny»

Караоке-клуб | Ресторан Don Gusto by Gianni расположен на улице Орджоникидзе д.10, в 3-х минутах от метро Ленинский проспект, что позволяет быстро добраться к нам из любой части города. Интерьер караоке-ресторана выдержан в стиле арт-деко; выполнен в шоколадных и золотых тонах. Для компаний от 6 человек предоставляется 2 песни на стол.Пространство ресторана многофункционально благодаря наличию множества залов: центральное место занимает основной зал на 70 посадочных мест с контактной стойкой, полноценной концертной сценой, танцполом и балконом с мягкими зонами. Есть VIP-залы на 30, 15 и 7человек. Все залы оснащены профессиональной караоке-системой GAE. Для вашего удовольствия работают профессиональный звукорежиссер, ведущий, бэк-вокал. Зал оборудован караоке-системой AST-100 и может быть использован для торжеств, рассчитанных на 60 и более человек. Меню ресторана весьма разнообразно: традиционные блюда итальянской и европейской кухни, вкуснейшая пицца, блюда на мангале и гриле – мы учли вкусы любого гостя.

Культура, развлечения, отдых 1
Кухня 4
Европейская
Итальянская
Тип ресторана и кафе 8
Караоке-бар
Кофейни
Ночные клубы с едой и напитками
Ночные клубы с караоке
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Фэйсконтроль
Шоу-программа

Отзывы про DON GUSTO by Gianny (4)

Отличная и вкусная еда + еще и караоке. Шикарное место с подругами посидеть )))
Кальян огненный )) НИгде такой не пробовала, друг посоветовал это место. Очень понравилось!
да сколько же еще будет этих караоке? хотя, мне бы еще и еще:) тут классно петь и можно потанцевать вдоволь
DON GUSTO by Gianny
Да не только спеть и потанцевать! Еще и кальян покурить и вкусно покушать!
Очень хорошее заведение. Атмосфера,звук,танцующие официанты,обходительный ведущий -все понравилось.Будем вас навещать часто.
тут бывают какие-то тематические вечеринки?
На днях пришла смс, приглашают 09.11.13 на репетицию нового года
думаете сходить?
DON GUSTO by Gianny на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел