8 (495) 266-07-188 (495) 266-07... — показать

г Москва, б-р Тихорецкий, д 1 стр 2к
В-145 павильон; 1 этаж
Район: Люблино
Бизнес центр: Люблинское поле

Про «Дон Керам Люблинское поле»

Сеть магазинов керамической плитки

Строительство 3
Строительная компания
Строительные работы
Строительство торговых площадей

Отзывы про Дон Керам Люблинское поле (7)

3.9
Всем доброго время суток! Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с Дом Керам а в частности с менеджментом Оксаной. Сам Дом Керам оставил только положительное впечатление а в особенности Оксана! за что ей привет и большое уважение. Плитку искали...
Делали большой заказ плитки в Дон Керам в Люблино. Общались с продавщицей Варварой, которая очень бойка давала нам советы, что нам нужно купить и как сделать. Что сказать, умеет расположить к себе покупателя, так что процесс покупки происходит весело и задорно. Но за всем этим вот что кроется:
1. Навязала заказать притку сразу, под страхом того, что ее потом не будет и придется ждать месяц или 2.
2. На словах обещала все остатки плитки забрать. А оказалось, что забирают они только в течение 14 дней и только по пачкам!
3. Отговорил заказывать разгрузку, сказав что сами справитесь!!! А там плитка по 100*33 это просто неподъемные коробки!
4. Навязала эпоксидную затирку и прибамбасы для работы с ней. И даже не предложив нам посоветоваться с нашим мастером на счет нее!
5. И качество заказанной плитки не фонтан, слабая скорлупа, а рельефная плитки аж просвечивается темным цветом глины. От испанской плитки честно говоря ожидаешь большего.
6. Добрые и веселые только когда продают! Когда попытались ей сказать о качестве плитки и проблемах с затиркой, даже не стали слушать, в хамской манере обвинили нашего мастера и повесили трубку.

В общем, будьте бдительны, не позволяйте навязывать вам лишнее, и старайтесь покупать там не где зубы заговаривают, а говорят по делу.
Уважаемый Андрей, мы благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании. Приятно слышать, высокую оценку профессионализма наших сотрудников. То, что Вы приняли за навязчивость на самом деле предусмотрительность, отвечаем по пунктам:
1. Продавая Испанскую плитку, с 1997 года, мы не раз сталкивались с ситуацией, когда заказчик был вынужден ждать или подбирать другую коллекцию, а это всегда лишние хлопоты для него. Поэтому если покупатель сделал выбор – мы всегда предлагаем заранее решить вопросы, чтобы избежать подобных недоразумений.
2. По возврату излишков – все правильно 14 дней согласно законодательству, а по поводу целых коробок - если кратко – то мы не можем принимать плитку поштучно (без упаковки), т.к. продать ее, потом будет невозможно (т.к. есть понятие тона и калибра)
3. К сожалению, на момент приобретения плитки, услуга разгрузки товара работала в «тестовом режиме», о чем Вас и предупредили. Мы не могли гарантировать корректное выполнение этой услуги, именно поэтому не взяли на себя такие обязательства.
4. По эпоксидной затирке - на сегодняшний день это лучший материал для затирки швов, именно поэтому вам его и предложили. А так же не забыли предложить все сопутствующие инструменты, рекомендуемые заводом-изготовителем, что указано в инструкции к самой затирке. Мы не знаем, что сказал Ваш мастер, но наши менеджеры-консультанты (в т.ч. девушки) проходят стажировку на заводе-изготовители, и на практике сами затирают швы эпоксидной затиркой. Поэтому считаем не правильным сомневаться в квалификации мастеров, которые укладывают импортную плитку.
5. По качеству плитки - приобретенная Вами коллекция полностью соответствует всем европейским стандартам, и соответствует витринному образцу, который Вы видели и одобрили в магазине. Ваша оценка качества «не фонтан» и «слабая скорлупа» - очень субъективно, если вы действительно сомневаетесь в качестве, можно спросить мнение профессионалов.
6. Плитку Вы выбирали за ее оригинальный и современный дизайн, и мы считаем Ваш выбор удачным, и надеемся, он будет радовать Вас долгие годы. А все остальное это «нервы», которые к великому сожалению расходуются, когда делаешь такое не легкое дело, как ремонт.
С уважением,
управляющий магазином Дудин Е. А.
Захаров Андрей
Захаров Андрей ответил Dudin
Уважаемый Дудин Е. А. Нервы на которые вы ссылаетесь, вызваны по большей части работой ваших "квалифицированных" менеджеров.
И когда они проходят, становится еще более ясны как мы ошиблись обратившись в этот салон в Люблино.
Про эпоксидную затирку я узнал очень много, даже самостоятельно проводил замес и затирку. И могу сказать свое мнение, что это абсолютно не нужная вещь для дома! Сложная в работе, зернистая, крайне сложно снимать, если потребуется (а такое может быть и придется сбивать всю плитку), зернистая и из-за этого не закрывает края красной глины.

Отсюда вопрос, значит разгрузку товара вы брать ответственность не захотели, а впаривать сложный в работе материал, который может испортить всю плитку, такая ответственность вам по плечу?

Абсолютно безответственное отношение! С моей сторы это выглядит исключительно как желание продать как можно больше, без какой либо ответственности за проданное.

Мой вам совет: продаете плитку, продавайте! и не суйтесь в работу по ее укладке! Желание заработать лишние 100 рублей, обходятся вам вот в такие отзывы.

А качество плитки и качество дизайна который нам сделали это отдельная история. Даже обсуждать не хочу.
Хочу оставить отзыв о работе компании Дон Керам. Покупку совершали в октябре месяце. Осталась лишняя плитка и бордюры, позвонили в магазин и попросили принять лишнюю плитку и бордюры. Продавцы пошли на встречу, объяснив, что обмен осуществляется в течение двух недель, но они постараются пойти нам на встречу. И они решили нашу проблему. Не ожидали такого сервиса. Огромное спасибо. Ксения
Купили плитку коллекции AVON на Рязанском проспекте в Леруа,менеджеры Иван и Ирина помогли подобрать ,сделали дизайн-проект,все получилось очень красиво.Спасибо большое Вам!
Хочу оставить положительный отзыв о компании. При доставке на адрес, был обнаружен бой керамической плитки. Водитель не захотел забирать бой на склад. Ничего не оставалось, как звонить менежерам для того, что бы они решили этот вопрос. Сотрудники компании грамотные и вежливые ребята, после звонка вопрос был решен в считанные минуты. Спасибо за хорошую работу! Сергей
Дон Керам Люблинское поле на карте