8 (499) 130-83-008 (499) 130-83... — показать

8 (499) 130-83-008 (499) 130-83... — показать
+7 499 130-...+7 499 130-83-00 ещё
Россия, г Москва, б-р Тихорецкий, д 1 стр 2к
Район: Люблино

Про «Медверь на Тихорецком бульваре»

Если вы предприниматель, чей бизнес лежит в ремонтно-строительной сфере, или же вы работаете на предприятии этой направленности, то вам, вероятно, известно, что приобретать материалы и комплектующие предпочтительнее напрямую у их изготовителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Какой бы товар вы ни покупали, от краски до пиломатериалов - расценки в таком случае будут приятнее, а логистические решения - проще. Компания Медверь на Тихорецком бульваре может заинтересовать вас как потенциальный поставщик. Узкий профиль деятельности позволяет консультантам фирмы подробно знать ассортимент и характеристики продукции, а это не может не отразиться на удобстве покупателей. Компания находится по адресу Россия, г Москва, б-р Тихорецкий, д 1 стр 2к. Добраться до их офиса вы можете от метро Люблино. Телефон для связи: +7 499 130-83-00. У организации есть свой сайт - medver.ru.
Строительные товары 1

Отзывы про Медверь на Тихорецком бульваре (30)

Когда купил квартиру, первым делом решил заменить старую дверь на новую. Так как прежняя не внушала доверия, и складывалась такое впечатление что она вот-вот рассыпется. Начал искать компанию которая специализируется на входных дверях. По рекомендациям и положительным отзывам решил обратиться в компанию Медверь. В офисе компании меня встретили приветливые сотрудники, внимательно выслушали мои пожелания насчет двери. Понравился большой ассортимент и доступные цены. Благодаря тщательной работе менеджера, удалось подобрать отличный вариант. Сотрудниками компании обсудили условия покупки, оплаты и установки. После подписания договора на квартиру приехал специалист, который оперативно снял все нужные мерки и еще раз меня проконсультировал. Изготовление двери не заняло много времени. В оговоренный день привезли мою новую дверь, Установщики быстро демонтировали старую и установили новую совершенно бесплатно. Мастера работали качественно и быстро, после себя убрали весь строительный мусор. Сервис обслуживания представлен на высоком уровне. Дверь после установки смотрится просто великолепно. Рад что обратился в эту компанию, можно смело рекомендовать.
Помогли разобраться в ассортименте, вежливо и понятным языком объяснили мне все непонятные технические детали
э даже несмотря на то что я сразу не подтвердила покупку именно у них. Долго изучала предложения на сайте. Не раз перезванивала менеджеру. и в итоге мой выбор остановился все таки на их предложении. Ибо и по цене мне подходило полностью, и вежливое общение с непонятливым клиентом подкупило. И в итоге я не прогадала. Сняли все замеры, дверь изготовили и привезли в обещанный срок, не пришлось лишний раз отпрашиваться с работы. Установили дверь аккуратно. Без зазоров, коими меня многие подруги пугали. Все очень качественно.
В конце февраля заказывал в этой компании новую входную дверь. Заказывал через сайт, это удобно. Демонтировали мою старую дверь бесплатно. Новую установили качественно и оперативно. Доволен, что воспользовался услугами этой фирмы.
Нужна была новая входная дверь, знакомая порекомендовала присмотреться к ассортименту этого интернет-магазина. Оставили на сайте заявку, вежливый консультант перезвонила через 5 минут и помогла подобрать наиболее оптимальный для нашей ситуации вариант. Помогла с оформлением заказа. Отдельно хочется отметить такие плюсы:
1. Дверь привезли четко в тот день, в который договорились заранее.
2. Расценки на товары ниже, чем у конкурентов.
3. Бесплатно демонтировали старую дверь и установили новую - очень приятный бонус.
Спасибо за профессиональный подход к своим обязанностям! Рекомендую!
Пару месяцев назад решили с мужем заменить входную дверь на новую. В интернете пересмотрели множество предложений компаний, но остановились именно на этой, так как демонтаж старой был бесплатный, а экономия нам была как раз кстати. Выполнили всё в лучшем виде и даже вынесли старую дверь на мусорник. Новая дверь не стопорится, установили качественно. Спасибо за работу!
Медверь на Тихорецком бульваре на карте