8 (800) 301-80-078 (800) 301-80... — показать

Духполета.ру на улице Кузнецкий Мост

8 (800) 301-80-078 (800) 301-80... — показать
+7 800 301-...+7 800 301-80-07 ещё

Про «Духполета.ру на улице Кузнецкий Мост»

Духполета.ру – магазин профессионального оборудования для съемки с воздуха.

Официальный дилер компании DJI Innovations.

Мы гарантируем высочайший уровень поддержки продаж и сервиса. Вся продукция полностью адаптирована для использования в России и имеет соответствующие сертификаты. На все товары распространяется официальная гарантия от производителя. Наши сервисные центры находятся в Москве и Санкт-Петербурге.

В последнее время участились случаи продажи контрафактной продукции DJI по заниженным ценам. Данный товар не имеет гарантии на территории РФ. Рекомендуем приобретать продукцию DJI в официальных магазинах (цены в официальных магазинах фиксированы производителем).

DJI Innovations – это китайская технологичная компания, основанная в 2006 году Фрэнком Вангом со штаб квартирой в городе Шеньчжень, провинции Гуандуну. Компания специализируется на производстве коммерческих и развекательных беспилотных летательных аппаратов для аэро-фото-видеосъемки.

Компания является беспрецедентным лидером по производству беспилотников для гражданского населения.

Duhpoleta.ru – 5 наших сильных сторон:

1. Мы работаем с производителями оригинальной продукции DJI, Syma, Walkera, WL Toys и многими другими. На всю нашу продукцию действует гарантия до 1 года. Только новая и сертифицированная продукция.

2. 90% товаров есть в наличии. Наши магазины в центрах Москвы и Санкт-Петербурга. Также доставляем в регионы.

3. Широчайший ассортимент – более 3000 наименований. И он постоянно расширяется! Некоторая продукция еще не выставлена на сайт (не успеваем) – звоните, пишите, возможно у нас есть то, что Вы ищете!

4. Клиентоориентированный подход – даже если мы не знаем ответ на какой-либо вопрос или не можем решить вашу проблему, мы быстро найдем людей или компании, которые Вам помогут. Проверьте!

5. Адекватные цены. Это позволяет нам не просто предоставлять Вам хороший товар, но и обеспечивать качественный сервис.

Каждый день мы стремимся стать лучше, сделать сервис удобнее, цены доступнее, ведь наша главная цель – чтобы все наши клиенты оставались максимально довольными!

Спасибо, что выбираете нас! Желаем Вам приятных покупок и отличного настроения!

(Игорь, Духполета.ру)

Класс 1
Обычный
Веб-кошельки

Отзывы про Духполета.ру на улице Кузнецкий Мост (1)

3.0
Номер 8 (800) 301-80-07 принадлежит другому интернет-магазину! bongiorno.ru