8 (499) 110-54-898 (499) 110-54... — показать

+7 499 110-...+7 499 110-54-89 ещё
Россия, г Москва, ул Авиационная, д 79Б
73 кабинет; 2 этаж
Район: Щукино

Про «Your SPAce Алые Паруса»

В одном из самых известных ЖК столицы расположился по-настоящему премиальный салон your SPAce. Роскошные интерьеры здесь находятся в полной гармонии с уютом и спокойствием. О вас позаботятся мастера, проходившие обучение в школах массажа с мировыми именами. Расслабляющее удовольствие и полное умиротворение ожидают вас в нашем салоне

Салон your SPAce Алые Паруса предлагает:

Авторские массажи
Программы для стройности и коррекции фигуры
Скульптурирование тела методом виброкомпрессии RSL
Локальный массаж: головы, ступней, рук, ног, шейно-воротниковой зоны, лица и спины
SPA-ритуалы

Бесплатная парковка рядом с салоном.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Пилинги 1
Тип салона красоты 2
Услуги для волос 1
Услуги для ногтей 2

Отзывы про Your SPAce Алые Паруса (9)

Божественно провел время в этом салоне. Всегда радует, когда тебя ждут, как желанного гостя. На ресепшене позитивная девушка администратор. В комнате умелая массажистка. Впечатления отличные!
Прекрасный салон, я в восторге!)) Чуткий профессиональный мастер массажа, очень приятная обстановка салона, рекомендую
Всем рекомендую этот салон! Приятная атмосфера, расслабляющий массаж, выполненный профессионалом своего дела. Ароматерапия во время процедуры заставляет отправиться душой в Тай, стоит только закрыть глаза. Очень хороши впечатления остались после посещения этого места. Удобно расположен, недалеко от метро, ценники тоже не кусаются, особенно на абонементы. Буду приходить ещё!
Просто взяли и размяли меня чудесные тайские массажистки, да еще и с заботой и любовью🥰 Прекрасный салон Durian spa! Я делала тайский традиционный массаж у мастера Эмма. Попросила сделать посильней - Эмма очень даже справилась, у нее сильные, чувствующие руки!
Салон находится на территории ЖК Алые паруса, перед массажем было время - прогулялась по набережной, настроилась на расслабление )))) сам салон очень приятный, современный, в комнате для процедур есть все-все, что может потребоваться - душ, средства гигиены, очень было приятно, что продуманы все детали того, что может понадобиться человеку до или после процедур. Мне делали тайский массаж, я попросила сделать очень мягко - не люблю когда больно даже если полезно ))))массажист все уточняла по ходу процедуры, в общем, мне было комфортно. После - вкусный чай имбирный и расслабленная я «поплыла» домой. В общем, что могу сказать - мне очень-очень понравилось, я точно приду ещё. Цены очень комфортные - есть абонементы и получается выгодно. Спасибо, что есть такие места где по доступным ценам ( а в Москве это важно!) можно отдохнуть, отвлечься от рутины и побыть в приятной атмосфере!

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «АЮТАЙ»
Юридический адрес:
119602, г Москва ул. .Академика Анохина, д. 6 корпус 1