Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Отели, гостиницы, хостелы в Москве

Парк-отель Дворянское Гнездо

Россия, Московская обл, г Королев, ш Болшевское, д 35

Похожие организации

У Парк-отель Дворянское Гнездо пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Парк-отель Дворянское Гнездо»

ООО «Дворянское Гнездо» является владельцем ресторана и гостиницы «Дворянское гнездо». Оба заведения представляют собой единый комплекс, соединенный зимним садом. Компания с особой ответственностью относится к выбору персонала, поэтому к обслуживанию клиентов привлечены квалифицированные специалисты. Благодаря чему клиенты всегда остаются довольны уровнем предоставленного сервиса. В ресторане «Дворянское гнездо» предложены три вида блюд: русской, европейской и авторской кухни. Основной зал расположен на втором этаже и рассчитан на 50 мест. На первом этаже находится конференц-зал вместимостью 40 человек, специально оборудованный для проведения семинаров, совещаний, презентаций, тренингов. В зале установлены широкоэкранный плазменный телевизор, проектор, аудио и видеотехника. Гостиница «Дворянское гнездо» размещена в 4-х этажном здании. К услугам клиентов круглосуточный ресепшн, лобби-бар, комфортабельные номера. Здание выстроено и оформлено в стиле «модерн» с элементами русского зодчества. Над созданием интерьеров трудились известные московские дизайнеры. На втором этаже гостиницы размещена галерея аквариумов с морскими и речными рыбами. В здании установлены системы кондиционирования и воздухоподготовки, что позволяет поддерживать оптимальные температуру и влажность воздуха.

Кухня 3
Европейская