8 (495) 920-63-428 (495) 920-63... — показать

8 (495) 920-63-428 (495) 920-63... — показать
Россия, г Москва, ул 8 Марта 4-я
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «ЕБК-АВТО - VIP такси и служба Трезвый водитель»

Компания пассажирских перевозок ЕвроБизнесКар существует на рынке транспортных услуг с марта 2007 года. За это время мы успели зарекомендовать себя как добросовестно исполняющая свою работу организация, что ценят в нас и чем мы очень гордимся. Обращаясь в наше транспортное агентство Вы становитесь нашим партнером на эксклюзивных правах.

Мы предлагаем решение любых транспортных задач, таких как встреча (проводы) в аэропорту, деловые встречи на любом уровне, торжественные мероприятия, транспортное сопровождение деятельности организации (выставки, конференции, семинары).

Какие услуги мы предлагаем:

- услуги трезвого водителя для Вас и Вашего автомобиля;
- аренда автомобилей (с водителем) эконом, бизнес и представительского класса для личных и деловых поездок на любой срок по Москве и за ее пределами;
- аренда автобусов и микроавтобусов различного класса и вместимости (6 - 55 человек) для выездов на семинары, пикники и т.д.;
- организация доставки вашего персонала к месту работы;
- обслуживание свадебных церемоний и других торжеств.

Такси 3
Обслуживание торжеств
Такси в аэропорт
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про ЕБК-АВТО - VIP такси и служба Трезвый водитель (2)

Нужно было срочно перевезти вещи и некоторую мебель на съемную квартиру. Понравилась оперативность и отличное качество выполнения поставленных задач. Стоимость услуг вполне приемлема и полностью соответствует качеству.
Опаздывал на день рождения своей подруги.Позвонил в VIP такси,ответили сразу, предупредил, что опаздываю. Машина быстро подъехала (минут через 15) и с "ветерком" доставили куда мне было нужно. Опаздал всего на 5 минут. По ценам - довольно демократично)
сколько стоит сам факт вызова?
добрый день.если вас интересует услуга трезвый водитель то 1 час работы водителя стоит 1500руб вся информация у оператора
Вот компания без проблем http://трезвыйводитель.net/
8 925 070 67 00
8 965 396 39 99
надо же сколько спама сразу)))
ЕБК-АВТО - VIP такси и служба Трезвый водитель
Спасибо за отзыв - обращайтесь еще!
Кстати, теперь у нас есть дисконтные карты на скидку!
ЕБК-АВТО - VIP такси и служба Трезвый водитель на карте