8 (495) 109-00-238 (495) 109-00... — показать

Единый Визовый Центр на Кутузовском проспекте

8 (495) 109-00-238 (495) 109-00... — показать
+7 495 109-...+7 495 109-00-23 ещё

Про «Единый Визовый Центр на Кутузовском проспекте»

Единый визовый центр на Кутузовском проспекте предлагает услуги для людей, предпочитающих в качестве досуга путешествия.
С каждым днем туризм обретает более широкую популярность. Доверив заботы специалистам, можно существенно сэкономить время на несуетливые сборы.
Адрес компании: Кутузовский проспект, 36с3. Телефон: 74951090023. Сайт: единый-визовый-центр.рф.

Продажа билетов 1

Отзывы про Единый Визовый Центр на Кутузовском проспекте (4)

Подавалась на виду в Испанию, все было организовано быстро и без очередей, все по записи. Специалистка популярно и быстро все разъясняет, много рекомендаций по собесу в посольстве дала, всем рекомендую, стоимость услуг демократичная.
Приветливые менеджеры, знают ответы на все вопросы, очень много классных работающих советов. Благодаря им, визу выдали на год(хотя я рассчитывала на пол). В итоге центром я довольна от и до!!
Оформлялись у них на шенген, сроки подгорали серьезно, но вместе с нашим менеджером быстренько все, что требуется и заполнили все доки. Спасибо за множество дельных советов по прохождению собеса в консульстве. Поддерживали и помогали разбираться с проблемами, появляющимися по ходу дела , за что безмерно благодарна
ЕВЦ помогли нам с женой получить визу в Тайланд, когда это казалось прям нереальным и многие центры визовой поддержки даже не хотели браться. Все оперативно, в срок и без каких-то проблем!
Единый Визовый Центр на Кутузовском проспекте на карте