8 (499) 350-31-418 (499) 350-31... — показать

+7 499 350-...+7 499 350-31-41 ещё
г Москва, Космодамианская наб, д 52 стр 4
Этаж 8

Про «ЭкоНива-АПК Холдинг»

Компания ЭкоНива-АПК Холдинг является частью сельскохозяйственного комплекса промышленности. Животноводство и возделывание почвы - это фундамент пищевой индустрии, один из самых ресурсоемких и связанных со специфическими рисками секторов производства, требующий не только профессионально подготовленных кадров, но и большого количества дорогостоящей спецтехники. Фирма играет важную роль в экономике региона и благосостоянии его жителей. Компания расположена по адресу г Москва, Космодамианская наб, д 52 стр 4. Добраться до офиса данного предприятия можно от метро Павелецкая (КЛ). Телефон для связи: +7 499 350-31-41. У организации есть свой сайт - ekoniva-apk.ru.

Отзывы про ЭкоНива-АПК Холдинг (29)

Если говорить об эконике то самое жирное молоко то что надо!! Тут есму конкуренцию мало кто составить сможет. Разве что я когда то брал домик в деревне. Но теперь всегда беру экониву, когда вижу в магазе
Согласна, фитнесслайн с черешней вкуснятинка, и с клубникой тоже очень любим. Поэтому берем побольше пачку. Жалко черешни в большой пачке нет. Так не особо выгодно получается брать маленькие с черешней на несколько человек. А продукция очень вкусная, спасибо!
Я являюсь давней поклонницей бренда!Поэтому всегда покупаю молочку ЭКОНИВу.Такую продукцию не страшно кормить своих детей и пожилых родителей.Говорят что можно съездить на завод и посмотреть производства.Это очень интересная возможность.В Союзе так нельзя было,все прятали от посторонних глаз.Советую покупать экониву! Валентина!
Отличное качество, вкусная продукция. Натуральный состав больше всего прельщает. Наконец-то попробовала чтото необычное. Семена льна и чиа для меня незнакомые продукты….. но йогурт очень впечатлил. Наверное теперь буду приобретать семена и отдельно, использовать где-нибудь. Обязательно попробую другие вкусы, производитель заинтересовал.
Ох уж этот фитнесс лайн с моей любимой черешней и семенами, сочетание просто идеальное! На прогулке с ребенком наш любимый перекус: как у дочки так и у меня причем. Дочка через раз ещё клубничку берёт

ЭкоНива-АПК Холдинг находится по адресу г Москва, Космодамианская наб, д 52 стр 4
Этаж 8.