8 (495) 780-20-028 (495) 780-20... — показать

г Москва, ш Щёлковское, д 7 стр 1
Район: Гольяново
Округ: Восточный
Пн: 10:00 - 22:00

Про «Электронный дискаунтер Ситилинк на метро Черкизовская»

А вы можете вообразить ежедневную рутину без участия техники, будь то электрический чайник или звуковые колонки? Инженерные решения упрощают выполнение рабочих и домашних обязанностей, однако со временем в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства начинают выходить из строя и приходится думать об их замене. Интернет-магазин Электронный дискаунтер Ситилинк на метро Черкизовская предлагает широкий выбор цифровой, компьютерной и быттехники, а также необходимых к ней комплектующих. Сотрудники помогут определить нужную модель с учётом как функциональных предпочтений, так и внешнего вида, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Также здесь предлагают приобрести смартфоны. На выбор - мобильные устройства и аксессуары к ним (запасные кабели для подзарядки, чехлы с необычным дизайном, карты памяти, защитные плёнки и т.д.).

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.

Сайт: www.citilink.ru. Телефон организации: +7 495 780-20-02. Компания Электронный дискаунтер Ситилинк на метро Черкизовская находится по адресу г Москва, ш Щёлковское, д 7 стр 1 на метро Черкизовская, Локомотив.

Отзывы про Электронный дискаунтер Ситилинк на метро Черкизовская (4)

Сделала себе подарок - ноутбук Huawei MateBook D 15 BOD-WDI9, 15.6". Была солидная скидка, поэтому нельзя было не купить.) Тем более, что старый ноут еле справляется даже с тем, что ему надо включаться.) Спасибо консультанту Анне за помощь при выборе. Через день ноутбук был уже у меня. Работает.) Все отлично.) Спасибо Ситилинку!)
Мне нравится Ситилинк. Много чего уже куплено там. Претензий не было ни разу. Пару раз приходилось обращаться за консультацией, т. к. не могли определиться с моделью ноута. Помогли.)
Очень хороший выбор встраиваемой техники. Я кухню переделала абсолютно на новый лад. Газовая панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, микроволновка – все теперь встраимовое. Заказывала вместе с установкой здесь. Меня все устроило, от цены до эксплуатации.
Я респектую за простоту покупки. Дома выбрал, оплатил, пришел забрал. Все. У меня неприязнь к шопингу, поэтому магазины типо ситилинка мое личное спасение.

Частые вопросы про Электронный дискаунтер Ситилинк на метро Черкизовская

Как узнать график работы Электронный дискаунтер Ситилинк на метро Черкизовская ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 780-20-02

1 этаж.