8 (495) 780-20-028 (495) 780-20... — показать

+7 495 780-...+7 495 780-20-02 ещё
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 25
-1 этаж
Округ: Северный

Про «Электронный дискаунтер Ситилинк на Ленинградском шоссе»

Можете ли вы представить свой день без использования техники, будь то электроплита или наушники? Современные технические идеи облегчают наш быт, однако со временем в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства склонны выходить из строя и становится актуальным вопрос их замены. Магазин Электронный дискаунтер Ситилинк на Ленинградском шоссе предлагает широкий выбор цифровой, компьютерной и бытовой техники, а также необходимых к ней комплектующих. Продавцы-консультанты помогут выбрать вещь с учётом как технических преимуществ, так и эстетической стороны, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Также здесь вы можете найти смартфоны. На выбор - мобильные устройства и аксессуары к ним (наушники, запасные кабели для подзарядки, защитные стёкла, чехлы с необычным дизайном и прочие).

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.5.

Сайт: www.citilink.ru. Телефон организации: +7 495 780-20-02. Компания Электронный дискаунтер Ситилинк на Ленинградском шоссе располагается по адресу: Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 25 (ориентир - метро Балтийская).

Отзывы про Электронный дискаунтер Ситилинк на Ленинградском шоссе (3)

Отличный магазин! Много товаров, много скидок и других интересных предложений. Можно покупать в рассрочку. Закупаюсь тут на все праздники - в Ситилинке многие товары можно взять реально дешевле.
Отличный магазин с всегда приятными ценами. Покупаю в Ситилинке всю бытовую технику примерно с 2020 года. Во-первых, удобно: большой выбор, много моделей, помогут с выбором. Во-вторых, быстро. В-третьих, опять же цена. Возвратов по браку не было, вся техника попадалась удачная.
У меня брат сам попросил купить ему в подарок сертификат ситилинка насколько не жалко. Я считаю, что это не подарок на отцепись, а нужный. Человек сам выберет, что он хочет, а не помножишь число ненужных подарков. Брат доволен, а я доволен, что не пришлось мотаться по городу с выбором. Приехал, через 2 дня, забрал.
Электронный дискаунтер Ситилинк на Ленинградском шоссе на карте