8 (495) 633-10-038 (495) 633-10... — показать

Россия, г Москва, пер Холодильный, д 2, оф 9
Тульская,
Округ: Южный

Про «ЭКО на Тульской»

«ЭКО» - один из первых российских центров лечения бесплодия. Он был основан в 1983 году на базе Второго Московского Медицинского института и Первой Градской больницы. Сегодня «ЭКО» (вместе с медицинским центром «ЛЕРА») входит в состав Медицинской клиники профессора Здановского В.М.

Центр специализируется на лечении бесплодия путем оплодотворения яйцеклетки вне женского организма. Медицинский центр «ЭКО» реализует сразу несколько методов лечения бесплодия с использованием технологий ИКСИ, ЭКО, ПЕСА, а также суррогатного материнства. В качестве показаний для обращения в клинику выступают непроходимость маточных труб (или их отсутствие), тяжелые формы бесплодия, эндометриоз, возраст женщины более 38 лет и прочие.

Перед проведением лечения производится обязательная диагностика репродуктивной дисфункции на базе клинической или гормональной лаборатории центра «ЭКО». После проведения анализов и необходимых исследований назначается оптимальный индивидуальный курс лечения. В лаборатории «ЭКО» также осуществляется предимплантационная генетическая диагностика эмбрионов. Также центром предоставляются услуги по криоконсервации и переносу размороженных эмбрионов.

Центр оснащен операционной с современным стационаром. Здесь выполняются эндоскопические операции с целью лечения бесплодия. В их числе лапароскопические, гистероскопические, гистерорезектоскопические, фертилоскопические вмешательства.

Отзывы про ЭКО на Тульской (14)

За время лечения жены, я так и не нашел того, за что можно поругать клинику или персонал. Персональный подход к нуждам пациентов и их ситуации здесь действительно работает. Диагностика в клинике на высшем уровне, но при это главное, то врачи не выбирают диагноз наугад, и пока не устанавливают точный не начинают непосредственно лечения. И за это вам огромное спасибо.
Проходили с мужем обследование на предмет выявления причин бесплодия, плюс полная диагностика репродуктивных систем. Выявили небольшие отклонения, прописали курс лечения. Беременна на 6 месяце, наблюдаюсь также в клинике Здановского, так как очень понравилось отношение и профессионализм врачей. В первый раз шли с уверенностью, что будут сразу склонять к ЭКО, но нет! Чему несказанно удивлены. Денег не тянут, действуют четко по реальной ситуации. Я довольна.
Проходили с мужем в центре обследования. У него ничего не выявили, а вот мне пришлось немного лечиться, ничего страшного, просто небольшое воспаление, но перед планированием беременности это тоже было важно. После лечения прошла заново обследования, у меня все прекрасно ))) Теперь можно спокойно думать о детях. В клинике улыбчивые врачи, никто меня не пугал, сказали, что немного застудилась, ничего страшного, а то я уже успела перепугаться немного после анализов ))) Врачи компетентные, профи своего дела, видно, что каждый посетитель для них человек в первую очередь, а не кошелек на ножках )))
Персонал приветливый, запись по времени, что удобно, очередеей нет, надо только к нужному тебе врачу записываться заранее. По деньгам все анализы и прием к врачу вышли не слишком дорого не дороже, чем в другой клинике, но качество услуг на высоте. Никакого вымогательства денег на другие приемы, исследования или анализы, просто доброжелательно и с улыбкой ведут прием врачи, что мне и нужно было.
В этой клинике меня можно сказать спасли от врачебной ошибки. В другой больнице мне поставили бесплодие, начали лечение, результатов ноль, плюс еще таблетки плохо стали влиять на меня. Обратилась в клинику профессора Здановского. И тут после массы анализов выявлена истинная причина!!! Никаое это не бесплодие, три месяца зря таблетки глотала! Сейчас курс лечения уже почти прошла, все не так страшно, результаты хорошие, надежды большие, поэтому хорошо, что решила перепроверить диагноз врачей и попала в руки профессионалов.
ЭКО на Тульской на карте