8 (499) 677-55-628 (499) 677-55... — показать

8 (499) 677-55-628 (499) 677-55... — показать
+7 499 677-...+7 499 677-55-62 ещё
Россия, Москва, Привольная, 9к1
Вс: 10:00 - 23:00

Про «ЭкономЪ на Жулебино»

Стоматология ЭкономЪ на Жулебино (рейтинг на нашем сайте — 4.3) предлагает свою помощь жителям Москвы в самой востребованной на сегодняшний день медицинской сфере — лечении зубов. Стоматологи клиники проконсультируют насчет избавления от таких болезней, как флюороз, гипоплазия эмали, периодонтит, кариес и так далее. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. В случае необходимости работники организации дадут ответы на вопросы об установке протезов, отбеливании, чистке зубов и коррекции патологического прикуса.

По причине обостренной чувствительности тканей ротовой полости к боли в этой организации существует возможность осуществлять лечение зубов с применением анестезии. Она необходима при таких операциях, как устранение глубокого кариеса, удаление зуба или лечение корневых каналов. Прием у врача включает в себя предоставление информации о том, какие виды анестезии (например, местная, общая, аппликационная) и анестетики (мепивакаин, лидокаин или новокаин) используют при лечении, и передачу стоматологу данных о состоянии здоровья пациента — в целях предупреждения возникновения аллергических реакций на препарат.

Дополнительно в данном месте занимаются эстетической стоматологией, лечением кариеса, десен, установкой металлокерамики и виниров.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, Москва, Привольная, 9к1, ближайшая станция — Жулебино.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-23:00.

Подробности по номеру +7 499 677-55-62. Сайт: econom-dent.ru

Отзывы про ЭкономЪ на Жулебино (6)

4.3
Судя по дизайну сайта я бы побоялась даже сюда войти и возможно необходимо поменять картинки комплектов .Цена слишком завышена и можно найти дешевле.Я бы подумала ,прежде чем вести сюда своего малыша .Цвет на странице слишком броский и яркий и такое впечатление что я нахожусь во власти хорошо прокачанной рекламы ,а не в стоматологии.Ориентация в поиске проблематично и слишком много описаний,которые половину из них можно убрать и каппов много и такой вид ,как будто челюсти будут ставить.Проще говоря на этом сайте много надо доработать и чтоб он привлекал клиента ,Изменить в первую очередь лишние повествования о том как здесь все красиво и комфортно и такое чувство ,что на медицинском форуме побывала .Врач который собирается за небольшую оплату сделать выезд на дом,больше похожа на кинозвезду или модельное агентство ,не она очень красивая ,но ей бы в рабочей обстановке фото создать.И если прибавить разнообразие и будет больше посещаемости .Сайт не только слишком неприятен для глаза, но и заинтересовать может разве что знакомых создателя сайта .И можно добавить навигацию и поменять шрифт.
ЭкономЪ на Жулебино
Учтем, на сайте внесем изменения. Как я понимаю претензии только по сайту, а в клинике вы у нас не были. Спасибо за отзыв.
Делала коронку на передний зуб, задача была уложиться в 2 недели и попасть в цвет, 21.12.17 мне надо было улетать. О чем я предупредила заранее. Поставили 20.12.17, была одна коррекция, хотела сказать СПАСИБО, что успели. Улетела в германию, там стоматология очень дорогая. Если честно, переживала. Удачи Вам, хороших клиентов, таких как я;)
Делал коронки в этой клинике у Алексея, закончили ставить 15 декабря.
Что мне понравилось - соответствие цен на сайте и когда мне считали сколько выйдут зубы.
Самое смешное, цена получилась даже чуть меньше чем я ожидал. Не стал уж называть ее доктору, вдруг что-то припишет). По качеству претензий нет, делают 7 рабочих дней, это примерно 8-9 календарных.
Думаю, еще к ним приеду.
Да, и если кто поедет в клинику, настоятельно советую посмотреть по карте, а не бегать с навигатором.
Я когда в первый раз с навигатором шел, по дворам заплутал.
Решила тут тоже сделать коронки керамические имакс, привлекла цена.
Хотела бы сразу рассказать об "особенностях":
1. Есть 2 варианта: за 10900 и за 13500, последний явно красивее, поэтому рекомендую ставить именно его, благо дают посмотреть что в конце получиться (образцы есть)
2. Временные бесплатные коронки не слишком красивы, хотите красивые, придется заплатить +500 руб за зуб.
3. Сроки не быстрые 7-9 дней где-то.
4. Добираться на машине не очень удобно, особенно вечером. Пробка.
5. Не работают в вск. Что тоже не всегда очень удобно.
6. Небольшая стоматология, народу много.
7. Принимают по записи

Так почему же я поставила 5 баллов?
Все просто - так же по пунктам:
1. Цена. Реально дешевле чем у остальных и намного.
2. Нет скрытых платежей - цена как на сайте, причем и по телефону и когда пришла. Думала опять будет на сайте 13500 в жизни 23500. Ан нет, 13500 так и оказалось. За это жирных плюс.
3. Цена не растет во время лечения доп услугами.
4. Не разводят "полечить еще кариес" за 20-30 тыс.
5. И я все-таки получила то что хотела.

Надеюсь, кому-то мой отзыв будет полезен.
Искала стоматологию, где сделать 6 верхних виниров. На сайте 11000 общая стоимость составила 66000 руб. Решила сделать, т.к. денег было не много. Результатом довольна. Из минусов: 1. Делают не быстро, 7-10 дней. 2. Была одна коррекция, т.к. мне 2 зуба не понравилось. Резюме: за такие деньги вполне отличный результат. В других клиниках цена намного выше: 100-120 тысяч минимум. Спрашивала почему дешевле - говорят что специализируются на коронках и винирах, своя лаборатория.
ЭкономЪ на Жулебино на карте