8 (926) 520-96-378 (926) 520-96... — показать

г Москва, ул Семеновская Б., д 10
Округ: Восточный
Бизнес центр: Мебель Росии

Про «Экопосуда»

Пытаетесь найти место, где в своём районе можно прикупить шампунь для волос, стиральный порошок или тряпки? В поиске разнообразных хозяйственных мелочей для уборки или ухода за собой вы можете зайти в магазин товаров для дома Экопосуда. В подобных специализированных бытовых точках предлагают как взять какой-то штучный продукт, так и, если нужно, как следует закупиться и удобными девайсами для дома, и средствами гигиены, которые в большинстве случаев экономичнее брать в большем объёме.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 926 520-96-37 или зайдите на сайт posudaprima.ru. Компания Экопосуда располагается по адресу г Москва, ул Семеновская Б., д 10 (ориентир - метро Электрозаводская).

Отзывы про Экопосуда (18)

Давно уже хотелось выкинуть домашние старинные ножи. Но все никак не доходили руки. Недавно решил таки заказать набор ножей. Пересмотрел кучу магазинов, но больше всего мне понравились наборы в магазине Посудаприма. Заказ доставили быстро. За такую цену (получилось заказать по акции) ножи оказались просто идеальными! И кстати заводская заточка очень хорошая! Всем остался доволен. Наверное еще буду что-то заказывать.
Купила себе форму для выпечки Dragon, очень удобная в использовании при чем не только для запекания)
Когда делаю суши то в ней можно красиво подать.
Запекаю в ней все, классно что не пригорает и легко моется.
Выбирала так чтобы порции хватало на всю семью, размер идеален.
Заказывали противень ТимА. Очень довольны покупкой! Противень отличный. Приготовленная еда получается вкусной. И что самое важное для меня - очень легко моется)!
Полностью согласна с предыдущими комментариями -нам ножи пришли отменные!!!
Ложки и вилки Нытва еще заказывала, так же ожидания полностью оправданы. Не знаю кому как, мне лично нравиться, что бы вилка и ложка не напоминала ощущение, что держишь кусок фольги в руках + ко всему, цена смех, даже не думала что будет такое качество.
Купила себе сковородку гриль. Отличное качество. Очень понравилось то, что сковородка массивная. Берешь в руки - чувствуешь вещь. Готовится на ней все отлично - и овощи и мясо получаются очень вкусными. В общем идеальный вариант для тех кто решил заняться правильным питанием.
Экопосуда на карте