8 (800) 555-11-118 (800) 555-11... — показать

8 (800) 555-11-118 (800) 555-11... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-11-11 ещё
Россия, Московская обл, г Химки, ул Бутаково

Про «Эльдорадо в Химках»

А вы можете вообразить свой день без участия техники, будь то кухонные электроприборы или звуковые колонки? Инженерные идеи упрощают наш быт, однако в ходе эксплуатации любые устройства имеют тенденцию выходить из строя и приходится думать об их замене. Магазин Эльдорадо в Химках занимается реализацией электроники и быттехники, а также необходимых к ней аксессуаров. Сотрудники помогут подобрать вещь с учётом как технических требований, так и визуальной составляющей, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 4.8.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 800 555-11-11 или посетите сайт www.eldorado.ru. Компания Эльдорадо в Химках располагается по адресу: Россия, Московская обл, г Химки, ул Бутаково (удобнее всего добираться со станции Планерная).

Отзывы про Эльдорадо в Химках (5)

Советую всем заходить в эльдорадо за консультацией специалиста Дмитрия. Я затаскал его всему торговому залу. Не отказал даже про конкурентов консультировать. Про самсунг вообще молчу. Все рассказал и показал. Пять с плюсом.
Сегодня заходила в эльдорадо посмотреть на новый Galaxy. Технический специалист Дмитрий рассказал во всех подробностях про телефон, показал все его крутые фишки и дал кучу советов, как уберечь свой телефон от гадостей и неисправностей. Жаль, что синего цвета нет в наличии. Обязательно вернусь за покупкой! Спасибо!
БЕЗУМНО БЛАГОДАРЕН Х** ДМИТРИЮ, БЫЛ СИЛЬНО УДИВЛЕН ЕГО СПОСОБНОСТЯМ КОНСУЛЬТАЦИИ. ОТВЕТИЛ НА ВСЕ МОИ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ. Я ЖИВУ РЯДОМ, ТЕПЕРЬ БУДУ ЗАХОДИТЬ К НЕМУ ЕСЛИ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ, МУЖЧИНА КОНЕЧНО ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛ.
Часто захожу в Эльдорадо за подарками, магазин очень хороший. Сегодня увидел у них нового консультанта из самсунг. Поинтересовался в чем разница между S6 и S6 эдж, так Дмитрий мне лекцию за пять минут прочитал про оба аппарата. Рассказал обо всех преимуществах. Очень ёмко и информативно. Буду менять телефон на самсунг точно.
Хороший магазин где можно купить технику. Перед новым голом скидки, акции. Цены на технику разные от дорогой до не очень. Иногда заходим в Эльдорадо удобно не нужно бегать по разным магазинам, всё можно найти в одном.
Эльдорадо в Химках на карте