8 (800) 250-25-258 (800) 250-25... — показать

Эльдорадо в Королёве Сеть

8 (800) 250-25-258 (800) 250-25... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-25-25 ещё
Московская обл, г Королев, пр-кт Космонавтов, д 7Г

Про «Эльдорадо в Королёве»

А вы можете вообразить свой день без участия техники, будь то утюг или наушники? Инженерные идеи облегчают выполнение рабочих и домашних дел, но в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства имеют тенденцию ломаться и им может потребоваться замена. Интернет-магазин Эльдорадо в Королёве занимается реализацией цифровой, компьютерной и быттехники, а также соответствующих комплектующих. Сотрудники помогут определить нужную вещь с учётом как функциональных требований, так и визуальной составляющей, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Также здесь вы можете найти смартфоны. На выбор - мобильные устройства и аксессуары к ним (наушники, защитные стёкла, чехлы с необычным дизайном, портативные аккумуляторы и т.д.).

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина на Yell - 2.9.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 800 250-25-25 или зайдите на сайт eldorado.ru. Компания Эльдорадо в Королёве находится по адресу Московская обл, г Королев, пр-кт Космонавтов, д 7Г.

Класс 2
Интернет магазин
Обычный
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Эльдорадо в Королёве (19)

2.9
Эльдорадо советую всем. Тут покупаю часто подарки родным. По-моему, это самые адекватные цены в городе на технику.
Тут покупали всё, начиная с утюга, а сейчас телевизор взяли. В основном берём в рассрочку, так удобнее платить. Плюс мне нравятся скидки - без накруток, честные так сказать
Нам очень приятно, что вы дали высокую оценку нашему магазину! Мы будем продолжать развиваться с каждым днем, чтобы вы и дальше были довольны нашим сервисом.
Хороший магазин, выбор очень большой, побольше чем других бытовых магазинах. Мы утюг купили и фотоаппарат - рассрочку оформляют быстро.
Сейчас тут скидки вообще нормальные. Зашла за кухонным комбайном и была приятно удивлёна, что так удачно попала
Большое спасибо Олесе Т. за оперативное решение вопроса по возврату и обмену стиральной машины на другую модель.
Эльдорадо в Королёве на карте