8 (495) 585-32-608 (495) 585-32... — показать

8 (495) 585-32-608 (495) 585-32... — показать
+7 495 585-...+7 495 585-32-60 ещё
Россия, Московская обл, г Реутов

Про «Электрика 24»

Невозможно представить жизнь современного человека без электрики и электрооборудования. Чтобы сделать существование людей более комфортным электрика используется везде: в жилых, общественных и промышленных помещениях. Благодаря такому спросу, появилось огромное количество магазинов электрики в Москве, поэтому сделать верный выбор достаточно нелегко, но компания Электрика 24 вам поможет.

В нашем интернет-магазине электрики работают квалифицированные специалисты, которые готовы проконсультировать вас по любым техническим вопросам. Они помогут вам разобраться в самых разнообразных видах электротехнической продукции и помогут вам избежать ошибки в выборе.
Если Вы хотите купить электрику для дома – мы готовы предложить Вам свои услуги. Электрика 24 предлагает широкий ассортимент электрооборудования, кабельно-проводниковой и светотехнической продукции от самых популярных мировых брендов, на любой вкус, рассчитанные на самый разный бюджет. У нас вы можете купить электротовары оптом, что очень удобно тем, кто проводит ремонт, и в розницу.

Отзывы про Электрика 24 (17)

Купили квартиру в сером ключе, сейчас ремонтом занимаемся. Недавно обращался сюда, заказывал электрику: розетки, выключатели, освещение и так далее. Смог взять все, что нужно было. Понравилось, что каталог большой, и цены не завышены, смог уложиться в бюджет.
Доставка работает нормально, заказ быстро привезли. Спасибо!
В рекламе увидел этот интернет-магазин, искал датчики включения света. Довольно большой ассортимент и цена приемлемая. Доставили быстро, в удобное время.
Для ремонта на кухне понадобилась светодиодка, в магазине нашел хороший выбор лент. Цены вроде адекватные, доставили быстро. Рекомендую!
Я занимаюсь разведением цветов, и постоянно нахожусь в поисках того, что позволит мне улучшить и упростить уход за ними. Здесь я нашел отличный фитолампы. Они доступны в разнообразии, что позволило мне найти именно те модели, которые устраивают и по цене, и по качеству.
Я разочарован... Разочарован тем, что не узнал про этот магазин раньше. Пришло время менять люстры и мне подруга рассказала про этот магазин. Зашли специально, чтобы посмотреть ассортимент и сравнить цены, но уже ушли оттуда с покупками)))
Электрика 24 на карте