8 (495) 689-31-718 (495) 689-31... — показать

Элемент на 1-й Ямской улице

8 (495) 689-31-718 (495) 689-31... — показать
+7 495 689-...+7 495 689-31-71 ещё

Про «Элемент на 1-й Ямской улице»

Прокат автомобилей. Кабриолеты, джипы от экономичных до роскошных.

Отзывы про Элемент на 1-й Ямской улице (19)

4.6
Постоянно пользуюсь услугами этой компании, когда за город надо съездить. Цены на прокат, как по мне, доступные, качество автомобилей тоже в порядке. Я уже 6 раз брал тут автомобиль на прокат, все машины были в рабочие, без каких-либо проблем. На мой взгляд, "Элемент" вполне серьезная компания, можно с ней смело иметь дело.
Мы тоже с мужем здесь брали автомобиль на прокат, когда вот ездили к сестре в Москву на ее юбилей. Идея была мужа и в принципе это реально намного удобнее, чем брать такси, да и дешевле. Плюс понравилось, что автомобиль нам пригнали прямо на вокзал, когда мы только с мужем приехали, то сразу же пересели в него. Автомобиль был чистый, проблем с ним не было, муж не жаловался. В общем мне понравилась эта компания:)
Моя работа связана с постоянными командировками в Москву, поэтому мне необходимо было здесь на чем-то передвигаться, так как я это делаю по 12-15 часов в сутки. Здесь стала искать варианты по автомобилям и обратила свое внимание на компанию Элемент. Отличные по стоимости предложения, автомобили всегда качественные и исправные, нареканий нет и на сервис. Все устраивает, буду и дальше пользоваться вашими услугами. Спасибо.
Я часто бываю в Москве по работе, и передвигаться без транспорта не возможно. Так вот в компанию ЭЛЕМЕНТ я обращаюсь не первый раз за арендой автомобиля, что могу сказать работают хорошо, причем перед выездом я всегда бронирую авто прямо на сайте да и цены меня устраивают, одним словом не чего плохого сказать не могу, меня все устраивает не каких нареканий нет.
На машине сам особо не езжу. По работе приехал в Москву на неделю. время и так поджимало, передвигаться общественным транспортом означало не успеть. Арендовал на неделю машину в элементе. Менеджеры подобрали отличный автомобиль с автоматической коробкой передач. Полностью проконсультировали по особенностям управления. По деньгам достаточно недорого даже для Москвы

Частые вопросы про Элемент на 1-й Ямской улице

Как узнать график работы Элемент на 1-й Ямской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 689-31-71

Элемент на 1-й Ямской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Ямская 1-я, д 8.

Элемент на 1-й Ямской улице на карте