8 (495) 646-25-948 (495) 646-25... — показать

ЭлитСтрой в Таганском районе

8 (495) 646-25-948 (495) 646-25... — показать

Про «ЭлитСтрой в Таганском районе»

Компания ЭлитСтрой в Таганском районе - одна из организаций, предлагающих свои услуги жителям Москвы. Ее главная специализация - это жилищное строительство. В этом месте клиентам могут быть предложены самые разные виды жилой недвижимости, отличающиеся размером, этажностью, числом комнат и инфраструктурой. Ответственной задачей здешних специалистов является проектирование и реализация удобных инженерных коммуникаций и всего прочего, обязательного для проживания в комфортных условиях как одного человека, так и большой семьи. Сотрудники проинформируют обо всех готовых объектах и объектах, которые еще строятся, и предложат выбрать тот, который будет максимально соответствовать вашим запросам.

Компания расположена по адресу Россия, г Москва, ул Радищевская Верхн., д 4 стр 3 (ближайшая станция - Таганская (КЛ)). Основной телефонный номер - +7 495 646-25-94. Официальный сайт: elitstr.ru.

Строительство 1

Отзывы про ЭлитСтрой в Таганском районе (10)

1.8
Како то неформал не понятной оринтации Роман, работает там.Не советую с ним имет дела .Рабочие у них ,одни дешевые Азиаты
Говорят: вам надо позвонить по телефону такому-то. Сначала надо сказать куда позвонить, то есть название организации, а потом её телефон. Это если организация нормальная или государственная. И ничего у нас срок поверки не прошел, я его знаю. Сами проверяли-то?
Не связывайтесь с этой компанией,вызвала оттуда мастера для замены счетчика горячей воды и поверки холодного счетчика,мало того ,что прождали с самого утра,как нам сказали в первой половине дня,мастер явился в половине седьмого вечера,к тому же за один день не смог сделать,как оказалось у него не было с собой документов на счетчик,в общем работу сделал за 2 дня,но это не самое страшное.Через месяц при снятии показаний счетчика я увидела ,что счетчик мотает в другую сторону,позвонила в Элитстрой ,на что мне сказали что придут переставят.Пришел другой мастер и содрал с меня 500 рублей за вызов хотя это был полностью их косяк,хочу поделиться фамилией чудо мастера который ставит счетчики наоборот если кому надо РУБЧЕВСКИЙ А.А. ,если к вам придет этот так называемый мастер проверяйте его работу тщательно.
Постоянно звонят, уже и по хорошему посылали и матом их посылали, но продолжают спам звонки. Контора мягко говоря непорядочная. Никогда с ними не связывайтесь.
По поводу недобросовестной рекламы надо обращаться в ФАС Они принимают обращениякак как с сайта, так и обычным письмом. Не оставляйте их безнаказанными обязательно обращайтесь в ФАС. Операторы ведут себя по хамски, нагло, оскорбляют тех кому звонят.
поднимаю трубку, а там корректный женский голос по автоответчику угрожающе строго предлагает... развод на замену счетчиков в связи со сроками (полный абсурд!!!). "Молодцы" ребята - уже не сами звонят и пугают, как из "городского центра учета водоресурсов", а через аппаратуру. Действительно, что напрягаться - включил автоответчик и шпарь по всем телефонным номерам, квартирам:)))) Жаль, что потратила время на прослушивание. И не жаль, т. к. "познакомилась" с еще одними наглецами-аферистами. Список пополняется:)))
у меня такая-же ситуация уже достал их телефонный спам!
ЭлитСтрой в Таганском районе на карте