8 (495) 788-62-198 (495) 788-62... — показать

8 (495) 788-62-198 (495) 788-62... — показать
+7 495 788-...+7 495 788-62-19 ещё
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Елки-палки на Добрынинской»

Елки-палки - уникальное для Москвы заведение. В этом заведении предложен большой ассортимент домашней русской кухни. Елки-палки это именно та кафешка, в которой за сумму ниже среднего можно плотно набить свой животик вкусной и сытной едой. Приятный интерьер мне напоминает старую русскую деревеньку, ведь иногда хочется от московской суеты отдохнуть и уехать к бабушке в деревню. К обслуживанию персонала претензий нет, обслужили быстро и с улыбочкой. Я советую этот ресторанчик не для гурманов, а для тех кто любит много и хорошо поесть по-домашнему.

Детское меню
Комната для курения

Отзывы про Елки-палки на Добрынинской (27)

2.6
Были сегодня в ресторане. Обслуживание приятное, общее впечатление положительное. Кухня хорошая, вкусная, реклмендую!!
Посетила сегодня заведение в Золотом Вавилоне, что на проспекте Мира. Заказала комплексный обед, думала смогу уложиться в отведенный на обед 1 час. Салат и хлеб были поданы через 40 минут. Фото хлеба прилагаю. Да-да, это самая натуральная плесень! О-очень качественная! Хлеб не заменили, скидку на обед не предоставили. И даже не извинились. Остальные блюда комплексного обеда приносили очень медленно. Девушка-официант молча унесла хлеб, администратор потребовал оплатить обед полностью.
Не рекомендую! И всем друзьям расскажу.
Ещё пару лет назад в этих ресторанах всё нормально было.. Много раз была в этой сети и в родной Башкирии и в Москве. Что случилось сейчас ума не приложу.
Обе телеги беднее некуда. Раньше хоть в холодной разнообразие было, а сейчас и тут беда. В последний раз марнация вообще подгулявшая была. Указала на это официантке, она пробурчала что-то вроде "вам показалось" и смылась в неизвестном направлении.
В кризис товарищи, нужно мобилизовать все силы, чтобы выжить и удержать клиента, а не так вот, чем попало кормить.
Раньше, лет 10 назад, была прекрасная сеть трактиров, всё чинно благородно и адекватно в цене. В последнее время сплошная печаль по всей сети и в этом трактире в т.ч.
"Холодные телеги" ещё куда ни шло, мясных и рыбных салатов мало, но хоть овощные салаты и закуски неплохи, довольно разнообразны. Но "Горячие телеги" просто ужасны. В последнее время ощущение, что они уже только из гарниров состоят, из мясного только нагетсы и дешёвые рыбные палочки, и это в лучшем случае. Фирменная клюковка тоже испортилась на вкус.
Детское меню у них и раньше разнообразным не было, а сейчас совсем печаль.
Ужасно жаль, трактиры были приятные.
Занесло сюда совершенно случайно, по близости был разве что макдоналдс или кфс, что-то в этом роде, но я фаст фуд не люблю совершенно, поэтому зашли сюда. почему не одна звезда? потому что оформление ресторанчика, интерьер не плохой, хотя , надо заметить, очень тесно! меежду стульями ели прошли, но это не главныйф минус. подошла девушка, протирать наш стол.. сделала она это грязной ОЧЕНЬ ПАХНУЩЕЙ тряпкой, после чего от стола пахло ну совсем не приятно, обслуживание оставляет желать лучшего.. На счет блюд - в салате была одна зелень, подгорело мясо, понравился только чай. 2 звезды - это за уши такому заведению
Елки-палки на Добрынинской на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел