8 (977) 818-74-348 (977) 818-74... — показать

8 (977) 818-74-348 (977) 818-74... — показать
+7 977 818-...+7 977 818-74-34 ещё

Про «Студия красоты Эльмира»

Ногтевая студия Эльмира предлагает самые востребованные услуги от мастеров с большим стажем работы. Сотрудники знают, как подчеркнуть достоинства вашей внешности и вашу индивидуальность. Если вы устали подбирать нужную косметику, вам хочется "укоротить" привычный процесс нанесения макияжа, тогда вы можете записаться на повседневный и свадебный макияж, коррекцию и окрашивание бровей, окрашивание, ламинирование и наращивание ресничек, перманентный макияж бровей и глаз, мехенди. Салон не ограничивается только одним набором услуг. Красивые ногти - такая же важная составляющая современного внешнего вида, как причёска или макияж. Периодическая забота об их состоянии избавит от многих неприятных ситуаций в дальнейшем. Возможна запись на наращивание ногтей акрилом и гелем, укрепление ногтей биогелем, покрытием shellac и гель-лаком, дизайн ногтей, уход за руками и ногами, спа-уход для ногтей. Также для клиентов предлагают и другие процедуры по преображению. Снять усталость, восстановить силы после тяжёлого дня вам поможет классический массаж, массаж стоп. Разминание, воздействие на разные участки организма дарит не только массу приятных ощущений, но вместе с тем даёт оздоравливающий эффект. Студия красоты располагается рядом с метро Солнцево, по адресу улица Авиаторов 18 и работает Пн-вс: 11:00 - 23:00; Дополнительную информацию вы можете получить на сайте организации https://studija-krasoty-elmira.clients.site/ и по телефону 79778187424

Услуги для волос 100
Женщинам
Модельная стрижка
Эллюминирование
Показать все 100

Отзывы про Студия красоты Эльмира (3)

Я мама двух девочек с разницей в девять лет. Старшая уже совершеннолетняя, а младшая- подросток.... Те, у кого дети подростки или когда-то переживали этот период с детьми поймут меня.😉Так вот , наступил у нас тот возраст, когда все сказанное родителями отрицается и воспринимается в штыки. Рассказ будет о бровях. Иногда подростки переходят грани в макияже, будучи на все 100% уверены, что так красиво и очень современно. Никакую критику они не воспринимают, это их ещё больше подстегивает делать обратное. Пришлось искать компромис: консультация по поводу макияжа бровей у специалиста. В нашем случае этом была Эльмира. И, о Боги!!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Моя девочка услышала ее, стала с удовольствием выполнять рекомендации и все были очень довольны результатом. 👍🏻👍🏻👍🏻Эльмира мудро, тактично, грамотно и профессионально подошла к этой ситуации, объяснив подростку , как лучше сделать макияж бровей. Спасибо, огромное, Эльмирочка! Кроме этого , Эльмира замечательный мастер маникюра и педикюра .Всегда прислушается к пожеланиям и порекомендует новинки. И опять же, санитарно- гигиенические нормы всегда выполняются, а это в наше время очень важно. Чистота , уют, тёплая доброжелательная обстановка , милая и приятная улыбка Эльмиры, ее умелые золотые руки делают чудеса. Домой идёшь всегда в приподнятом настроении😇😇😇, потому что Эльмира творит красоту, вкладывает в свою работу душу и сердце.❤️❤️❤️
Спасибо за прекрасный отзыв Спасибо
Три года назад Эльмира в буквальном смысле спасла мои брови от вымирания)) точнее, те две тоненькие полоски, что были у меня над глазами. Эльмира очень профессионально и мягко объяснила мне мои ошибки по уходу за бровями, дала точные рекомендации по их исправлению, и, когда полоски превратились в брови, придала им идеальную форму и цвет.
Если Вы хотите ухоженные и стильные ноготки - Вам тоже к Эльмире. Она всегда прислушается к Вашим пожеланиям по дизайну и предложит интересные варианты, если Вам сложно понять, что новенького хочется в этот раз.
Эльмира очень аккуратна в работе, как ювелир) а также она уделяет должное внимание санитарно-гигиеническим основам маникюрного дела, что очень важно. Да и просто, Эльмира замечательный человек!
Итак, Вам очень повезло, потому что перед Вами мастер, которого вы уже давно ищете и, наконец, нашли!☺️
ReviewForm Mobile 1872296
Студия красоты Эльмира
Кристиночка, спасибо большое! Очень приятно!
Посетила великолепного мастера маникюра Эльмиру, я просто в восторге от неё , прекрасный собеседник и мастер с большой буквы! Сделала маникюр шеллак и коррекцию бровей с покраской! Очень довольно профессиональным подходом к работе! Рекомендую всем этого мастера
Студия красоты Эльмира
Спасибо за отзыв очень вам благодарна!
Студия красоты Эльмира на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку