8 (901) 590-30-208 (901) 590-30... — показать

+7 901 590-...+7 901 590-30-20 ещё
г Москва, ул Авиаторов, д 5 к 1
Район: Солнцево
Округ: Западный

Про «Салон Атмосфера красоты»

Салон «Атмосфера красоты» подчеркнет вашу индивидуальность со знанием и всем опытом, накопленным годами. Каждый день команда профессионалов делает женщин и мужчин счастливее и красивее, меняет образ и имидж. Специалисты работают с проверенными косметическими брендами японского, австралийского, канадского, корейского производства.

Также любой клиент может получить баллы, благодаря бонусной программе салона. При первом посещении салона красоты всем гарантирован в подарок экспресс-уход за волосами. Массажисты помогут расслабиться вам после долгого дня с помощью классического массажа для разных зон тела, лимфодренажного массажа лица.

Косметологи подберут профессиональный уход для кожи лица, помогут определиться с типом чистки и пилинга, исходя из ваших индивидуальных особенностей и нюансов процедуры, избавят от нежелательных волос с помощью эпиляции, биоэпиляции, депиляции. Парикмахеры обновят образ, создадут новый имидж или добавят изюминку в уже существующий с помощью окрашивания, укладок, причесок и стрижки.

Мастера ногтевого сервиса выполнят различные виды маникюра и педикюра, включая горячий, комбинированный, лунный, нарастят ногти гелем и укрепят биогелем. В салоне также доступна услуга маникюр и педикюр в 4 руки, которая позволяет сэкономить время, потраченное на процедуры по отдельности.

Тип салона красоты 2
Услуги для волос 49
Показать все 49
Услуги для лица и тела 58
Показать все 58

Отзывы про Салон Атмосфера красоты (4)

Я решил заняться своими зубами и постепенно их переделываю. В этот раз мне стоматолог поменяла пломбу, так как под пломбой развился кариес. Лечение прошло безболезненно. Имени врача я не помню, но буду ходить теперь только к этому врачу, так как считаю, что я нашел своего врача. Стоматолог всё понятно объясняет, как она делает и что делает. Мне нравится, как работает врач. Клиника уютная.
Мне понравилось отношение в салоне, чисто красиво, мастера отличные
Я пользуюсь разными услугами данной клиники, была на приеме терапевта, хирурга, а в этот раз на консультации ортопеда Анны Валерьевны. Мне нравится ее профессионализм и скрупулезность, она выполняет работу аккуратно, любит, чтобы не было к чему придраться, очень качественно. Доктор отлично относится и общается с пациентом. Она подробно и доступно меня проконсультировала, ответила на вопросы. На ресепшене также приятно встречают, комфортно. В помещении клиники чисто, все новенькое. Здесь заботятся о пациентах.
В салоне была впервые. Я, честно говоря, проходя мимо увидела вывеску салона, потом в интернете посмотрела сайт и решила записаться. Посещением я осталась очень довольна. В салоне очень приятные администраторы, замечательные мастера - две девочки Татьяна и Мария, они очень хорошо меня обслужи. У меня, по-моему, еще никогда так не было в плане обслуживания. Я делала стрижку и окрашивание. У меня были свои пожелания, но мастера дали мне советы на основе моих пожеланий, я прислушалась и согласилась с ними. Результатом осталась довольна, услуги мне оказаны были великолепно. Цена на услуги меня полностью устроила. Я всем своим друзьям посоветую салон.
Салон Атмосфера красоты на карте