8 (499) 653-90-148 (499) 653-90... — показать

+7 499 653-...+7 499 653-90-14 ещё
Россия, г Москва, ул Автозаводская, д 13/1
Округ: Южный

Про «Эльза»

Владельцы питомцев знают, что держать питомца – это большая ответственность. Но питомцы. К сожалению, часто болеют из-за неправильного ухода или питания, часто получают различные травмы. Некоторые травмы и болезни довольно тяжелые и без помощи специалистов не обойтись. В нашей ветклинике работают специалисты по различным направлениям, это: хирурги; онкологи; стоматологи; офтальмологи. Так же мы можем вылечить кошек, собак, хорьков, морских свинок, крыс, хомяков, кроликов, попугаев. Наши специалисты – это дипломированные и опытные ветврачи, которые помогут вашим питомцам в самых сложных ситуациях. Мы готовы выехать к вам на дом в Москву и ближнее подмосковье круглые сутки без выходных.

Отзывы про Эльза (39)

Ходили в эту клинику ставить капельницу коту, врач очень профессиональный попался, аккуратно попал в вену, персонал вежливый, очень приятно поговорить с такими людьми, я довольна, что обратилась именно сюда, ни капли не жалею.
У нашей собаки завелись глисты. Обратились к вам, и собаку быстро вылечили, еще назначили таблетки для профилактики. Спасибо вам большое!
Мы обратились в ветеринарную клинику, когда у нас собака отравилась. Питомцу стало плохо, началась рвота. Вызвали ветврача, сделал промывание, назначил диету. Выражаем благодарность врачу.
Спасибо вашей службе и вашему ветврачу Дмитрию. Спас нам нашего хорька, а то думали,что больше не увидим. Хорошие и профессиональные ветврачи работают здесь.
Хорошая ветклиника, мы уже давно ваши клиенты! Кастрировали здесь кота и прививки делаем. Врачи квалифицированные и цены приемлемые.
Доброго дня! Вызвали на дом врача для кастрации кота. Все сделали быстро и качественно. Это очень удобно, так как у животного и так стресс. Кот быстро поправился, спасибо вам большое!
Здравствуйте, наш кот сильно отравился, наверно во время уборки нализался бытовой химии, началась рвота. Врач приехал быстро и спас нашего любимца. Спасибо большое, что так быстро приехали!
Бвл перелом у попугая. В этой ветеринарной клинике мою птичкү спасли и помогли. Очень вам признательна
Здравствуйте! Кот начал издавать хрипы. Вызвали врача на дом, он провел осмотр, взял анализы. Диагностировали у котика - аллергический бронхит. Назначили лечение, мы все строго соблюдали, вскоре кот пошел на поправку. Спасибо вам большое за лечение!
Очень понравился прием ветврачей. Чуткое и доброе отношение.Советую всем эту ветеринарную клинику. Проверенно на моих кошак. Спасибо за теплое и внимательное отношение всего коллектива. Будьте здоровы и счастливы!
Спасибо большое врачу, что приехал на дом, осмотрел котенка, и назначил препараты. Мы купили котенка, а потом заметили, что он сильно чешется, оказалось были блохи, а мы и не заметили. Спасибо вам большое!
Не далеко от дома, доступные цены, качественное лечение, мне понравилась ветеринарная клиника.
попугайчик начал чихать ,вызвала врача,так как раньше за ним эту не замечалось.Нам назначили лекарства ,спасибо Наталье Валерьевне,Рик поправился уже
Здравствуйте, делали у вас прививку щенку. Все быстро и недорого. Врач понравился, сделал укол аккуратно, малыш даже не пискнул.
Время сейчас такое, чтобы обезопасить своего питомца надо сделать кучу прививок. Чем мы и занялись, придя к выводу что лучше перестраховаться, чем потом об этом пожалеть. Пошли в ближайшую ветклинику - ее оказалась Эльза. Нас все устроило.
Добрый день, у собаки болели зубы, не могла кушать сухой корм. Обратились в клинику к стоматологу. Собаку обследовали, пришлось удалить больной зуб. Также нам назначили лекарства, чтобы снять воспаление. Через несколько дней все прошло, собака здорова. Спасибо!
не знаю как врачи, но менеджеры-консультанты просто ужасные. По телефону отказываются говорить цены, говорят: "Приезжайте в клинику с животным и на месте все скажут". Конечно, я понимаю, что по приезду в клинику с животным ни один хозяин не развернется, если ему не по карману цены. Конечно, любящий хозяин за своего питомца отдаст любую названную сумму, на это в этой клинике и рассчитано. Попросила менеджера представиться (звонила дважды и говорила с разными), но получила отказ. Создается впечатление шарашкиной конторы и обращаться туда совершенно нет желания. Противно, что люди так халатно относятся к своей работе и делают деньги на владельцах животных.
Здравствуйте, вызывали врача на дом на кастрацию кота. Операция прошла быстро. От наркоза котик отошел нормально, ухаживали за ним, все делали как сказал врач. На следующий день котик уже ходил самостоятельно. Спасибо!
Все необходимые услуги по лечению животного легко предоставляются на дому, что намного удобнее стало, когда нет времени на ветклинику и поздно приходишь с работы. Спасибо врачам выездной службы.
Пришлось вызвать вашего специалиста прямо на дачу, собака подхватила клеща. Спасибо врачу, что так быстро приехал, извлек паразита и обработал ранку! Всем могу рекомендовать эту ветслужбу!