Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Караоке клубы в Москве

Энгельс

Россия, г Москва, ул Фридриха Энгельса, д 21
вход с торца
Район: Басманный

Похожие организации

Про «Энгельс»

Энгельс идеально подходит для дружеского обеда или деловой встречи. Здесь вы сможете не только вкусно покушать, но и спокойно обсудить важные дела, оставив за порогом суету Москвы. Расслабляющая атмосфера этого места располагает к пению в караоке.

Найти этот караоке клуб проще простого - адрес заведения: Россия, г Москва, ул Фридриха Энгельса, д 21. Данное место находится в трёх минутах ходьбы от станции метро Бауманская. Запишите телефон: +7 495 220-28-48. Позвонив по этому номеру, вы сможете узнать у сотрудников заведения все важные подробности и детали.

Бронирование столиков

Отзывы про Энгельс (1)

Должен поделиться впечатлением, отмечали с друзьями день рождения жены! Все гости остались довольны! Понравилась кухня, обслуживание, звук и конечно атмосфера! Спасибо всем!
Энгельс на карте
Обед супергероя