8 (499) 263-08-368 (499) 263-08... — показать

8 (499) 263-08-368 (499) 263-08... — показать
+7 499 263-...+7 499 263-08-36 ещё
2000–5000 руб.

Про «Карузо»

Караоке-клуб Карузо - настоящее место для отдыха любителей караоке, соединяющее воедино все элементы ночного досуга: клуб, ресторан, танцпол и бар. Карузо отличается неповторимой запоминающейся атмосферой, а интерьер выполнен в элегантном стиле с небольшими элементами роскоши. Работает караоке ежедневно с 6 часов вечера и до самого утра. Здесь вы сможете провести банкет до 50 человек или фуршет. В клубе имеется вип-зона, вмещающая до 25 человек. Также для посетителей открыт прием заказов как ведущего, так и музыкантов или группы для создания уникальной атмосферы вашего праздника.

Музыка 2
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про Карузо (32)

3.9
Неплохое место, есть свои недостатки, но как по сути все что нужно есть и нормальное.
В караоеке клубе "Карузо" были не давно , посоветовали друзья , мы остались очень довольны , приятная аимосфера, хороший звук, очень быстрое обслуживание , хорошее заведения после повседневных дел , можно развлечься на славу ! Всем советую тоже это заведение не разочаруетесь .
Очень крутое заведение!!!! Молодцы!обслуживание на высоком уровне,звук замечательный,да и кухня превосходная! А ещё предложили кальян на фрукте,так я вообще был в восторге! Так держать!всем советую)))
Недавно были с компанией в Карузо!!! Посоветовали друзья. Остались в полном восторге, все было на высшем уровне) Звук, кухня,обслуживание! Будем ходить к вам всегда теперь. И отдельное спасибо за тёплый приём со стороны персонала, было ощущение, что мы с вами знакомы давно! В общем, теперь мы ваши постоянные гости
Уютное место,с хорошим звуком)Всегда приходим сюда с подружками,когда хотим отдохнуть.Приветливый коллектив,весёлый Ведущий и девочки Бэк-вокал на уровне.Тут и попеть и потанцевать можно,и цены не кусаются)
Карузо на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел