8 (499) 263-08-368 (499) 263-08... — показать

+7 499 263-...+7 499 263-08-36 ещё
3.931 отзыв
2000-5000 руб.

Про «Карузо»

Караоке-клуб Карузо - настоящее место для отдыха любителей караоке, соединяющее воедино все элементы ночного досуга: клуб, ресторан, танцпол и бар. Карузо отличается неповторимой запоминающейся атмосферой, а интерьер выполнен в элегантном стиле с небольшими элементами роскоши. Работает караоке ежедневно с 6 часов вечера и до самого утра. Здесь вы сможете провести банкет до 50 человек или фуршет. В клубе имеется вип-зона, вмещающая до 25 человек. Также для посетителей открыт прием заказов как ведущего, так и музыкантов или группы для создания уникальной атмосферы вашего праздника.
DJWi-FiБронирование столиковГардеробКараокеКартыКомната для куренияКонцертыПаровой коктейльФэйсконтроль

Цены Карузо

Кухня
Салаты
Салат "Легкий"410 руб. за 230 г.
Теплый салат "Морской бриз"410 руб. за 280 г.
Язык со спаржей390 руб. за 145 г.
Салат с угрём410 руб. за 200 г.
Холодные закуски
Мясное ассорти980 руб. за 330 г.
Ассорти из французских и итальянских сыров950 руб. за 280 г.
Ассорти домашних солений500 руб. за 350 г.
Маринованные грибочки350 руб. за 200 г.
Канапе
Тост с мясом и огурцом180 руб. за 1 шт
Тост с тунцом170 руб. за 1 шт
Тост с курицей и грибами175 руб. за 1 шт
Горячие закуски и шашлыки
Клаб-сэндвич с курицей 340 руб. за 250 / 120 г.
Шашлык из тигровых креветок410 руб. за 90 / 40 г.
Шашлык из курицы340 руб. за 200 / 40 г.
Шашлык из говядины390 руб. за 180 / 30 г.
Супы
Похлебка из чечевицыи280 руб. за 270 г.
Томатный суп с море продуктами370 руб. за 300 г.
Куриный бульон с гречневой лапшой260 руб. за 330 г.
Суп-пюре из грибов270 руб. за 300 г.
Паста
Спагетти "Болоньезе"380 руб. за 340 г.
Паста "Карбонара"440 руб. за 330 г.
Феттуччини с грибами400 руб. за 330 г.
Феттуччини с лососем460 руб. за 340 г.
Горячие блюда
Филе Форели690 руб. за 150 г.
Филе судака в соусе из море продуктов620 руб. за 160 / 100 г.
Сибас на гриле670 руб. за 105 / 25 г.
Запеченное филе дорадо720 руб. за 210 / 20 г.
Гарнир
Рис паровой100 руб. за 100 г.
Рис с овощами110 руб. за 150 г.
Картофель  фри или по-деревенски120 руб. за 110 г.
Жареный картофель с грибами180 руб. за 250 г.
Десерт
Фруктово-ягодная тарелка2800 руб. за 2000 г.
Фондю шоколадное610 руб. за 150 / 170 г.
Фруктовая тарелка1600 руб. за 1500 г.
Мороженое120 руб. за 43 г.
Японская кухня
Суши
Икра летучей рыбы120 руб. за 35 г.
Кальмар120 руб. за 35 г.
Морской гребешок120 руб. за 32 г.
Краб250 руб. за 32 г.
Спайс суши
Угорь130 руб. за 35 г.
Краб250 руб. за 35 г.
Морской гребешок130 руб. за 35 г.
Тунец130 руб. за 35 г.
Сашими
Креветка280 руб. за 40 / 30 г.
Краб390 руб. за 40 / 35 г.
Морской гребешок250 руб. за 40 / 35 г.
Тунец320 руб. за 30 / 45 г.
Маленькие  роллы
Ролл с лососем210 руб. за 90 г.
Ролл с тунцом220 руб. за 90 г.
Ролл с угрем240 руб. за 90 г.
Ролл с гребешком220 руб. за 90 г.
Маленькие спайси роллы
Ролл с тунцом300 руб. за 180 г.
Ролл с крабом400 руб. за 175 г.
Ролл с креветками330 руб. за 185 г.
Ролл с угрём280 руб. за 180 г.
Роллы
Пирамида690 руб. за 220 г.
Бонито310 руб. за 190 г.
Канада490 руб. за 205 г.
Бонито с тунцом380 руб. за 190 г.
Салаты
Чука салат350 руб. за 150 / 50 г.
Японский салат "Орхидея"450 руб. за 150 / 60 / 50 г.
Супы
Суймоно суп170 руб. за 190 г.
Мисо суп170 руб. за 210 г.
Сеты
Фунэ1300 руб. за 400 г.
«Катана»2150 руб. за 950 г.
«Карузо»3750 руб. за 1550 г.
Бар
Черный  Ассам 250 руб. за 400 мл
Черный Эрл Грей250 руб. за 400 мл
Зеленый Сенча 250 руб. за 400 мл
Сигары / Cigars
Cohiba Panetelas890 руб. за 1 шт.
Cohiba Siglo №21250 руб. за 1 шт.
Cohiba Robustos1440 руб. за 1 шт.
Montecristo №21350 руб. за 1 шт.

Отзывы про Карузо (31)

В караоеке клубе "Карузо" были не давно , посоветовали друзья , мы остались очень довольны , приятная аимосфера, хороший звук, очень быстрое обслуживание , хорошее заведения после повседневных дел , можно развлечься на славу ! Всем советую тоже это заведение не разочаруетесь .
Очень крутое заведение!!!! Молодцы!обслуживание на высоком уровне,звук замечательный,да и кухня превосходная! А ещё предложили кальян на фрукте,так я вообще был в восторге! Так держать!всем советую)))
Недавно были с компанией в Карузо!!! Посоветовали друзья. Остались в полном восторге, все было на высшем уровне) Звук, кухня,обслуживание! Будем ходить к вам всегда теперь. И отдельное спасибо за тёплый приём со стороны персонала, было ощущение, что мы с вами знакомы давно! В общем, теперь мы ваши постоянные гости
Уютное место,с хорошим звуком)Всегда приходим сюда с подружками,когда хотим отдохнуть.Приветливый коллектив,весёлый Ведущий и девочки Бэк-вокал на уровне.Тут и попеть и потанцевать можно,и цены не кусаются)
Ребята молодцы!Всё на уровне:ЗВУК, персонал, кальяны, кухня! Так уютно мне не было ни в одном заведении! Спасибо Вам всем за энергетику и прекрасный вечер!
Спасибо всем за отзывы! Как за хорошие, так и за плохие
Ужас! Девочки , которые там работают, приглашают туда своих парней, они армяне, вечер армянские пьяные песни, громкий смех, парни развящные! Пристают к другим девушкам, сколько раз не была там одна и также компания которую девушки работающие там приводят, сидят с ними и бухают ! Кошмар
Добрый день! С 29.12.2015 на 30.12.2015 посещали с друзьями данное заведение. Когда принесли счёт, то в качестве позиции счёта было указано пиво Крушовица 4 шт. общей стоимостью 1360, хотя заказывали две бутылки. Уточнив у администратора оказалось, что Крушовица в заведении порционная по 0,25 и 4 шт. - это и есть две бутылки по 0,5. На просьбу показать Крушовицу в меню администратор сказала, что в меню данного пива нет и будет только с 2016 года и что клуб пошел "клиенту на встречу". Позже подошла менеджер и со слов "Мы вас не обманываем" началось самое интересное. Единственный кто общался на повышенных тонах была сам менеджер. Орала, а по другому это никак не назовёшь, что все мы невоспитанные и неадекватные. Очень весело и интересно, как перечитывать роман "1984" Джорджа Оруэлла. Получается, что в заведении можно купить товар, которого нет в меню, цена на который, если вы не уточните будет определена в последний момент. Второй момент - это 22 сока по 0,25, хотя помнится только 2 или 3 графина по 1.5 литра максимум. И тут обсчитали. Получается, что если вы даже и заметите обман, то весь персонал начнёт вас провоцировать на физический конфликт: трогают руками, везде стоять нельзя, даже там куда нужно встать с их же слов. Кто любит конфликтовать - приходите подпившими и вас обязательно заметят. С наилучшими пожеланиями!!!
Не плохой караоке. Атмосфера достаточно дружелюбная. Приятный коллектив , улыбчивый и позитивный. Цены адекватные . Звук и бэк -вокал на достаточно хорошем уровне. Но есть один очень серьезный минус. Как говорят рыба гниет с головы. Два раза наблюдали такую картину. Приходит учредитель со своими друзьями. Компании всегда большие. И поют по 5-6 песен , при этом идет реклама самих себя. Остальные гости должны сидеть и слушать их и , я так понимаю , охреневать от счастья , что увидели "звезд ". Хотя в караоке все звезды и владельцам стоит учитывать , что они работают для клиентов и чтобы обеспечить полную посадку в зале надо любить клиентов , а не восхищаться самими собой. А то получается картина , что друзья Ваши поют , а гости расходятся. Это все было на моих глазах 2 вечера подряд. Думаю , что это система. Если владелицы решат этот вопрос , то посещаемость будет гораздо больше ))))
Всем добрый день. Карузо всегда было моим любимым местом, однако все поменялось. Как я поняла там сменился владелец и клуб превратился в жуткое место, а именно, я была в нем 4 сентября, около 22-23 часов в клуб пришли новые хозяева 6 человек кавказской национальности и стали курить в зале и петь жуткие песни. На мои призывы не курить никто не реагировал. Дальше было еще хуже, мужчина кавказкой национальности привел в зал двух девушек в стрептизерских платьях, которые начали танцевать как принято стриптизершам и оказывать кавказским мужчинам не двусмысленные знаки внимания, начались вульгарные танцы в стрептизерском стиле. Девушки были неадекватны или обкурены, или обдолбаны. Затем одна из девушек видимо взяла без спрса телефон и укрылась в туалетной комнате позвонить, тут же прибежал амбал - кавказец и за волосы выволок ее через весь зал. Это было мое любимое место. Как вы понимаете ноги моей в этом гадюшнике больше не будет. Это просто какой-то ужас - 90 годы. Не советую ходить, очень не приятно.
Всем добрый день. Карузо всегда было моим любимым местом, однако все поменялось. Там сменился владелец и клуб превратился в жуткое место, а именно, я была в нем 4 сентября, около 22-23 часов в клуб пришли новые хозяева 6 человек кавказской национальности и стали курить в зале и петь жуткие песни. На мои призывы не курить никто не реагировал. Дальше было еще хуже, мужчина кавказкой национальности привел в зал двух девушек в стрептизерских платьях, которые начали танцевать как принято стрептизершам и оказывать кавказким мужчинам не двухсмысленные знаки внимания, начались вульгарные танцы в стрептизерском стиле. Девушки были неадекватны или обкурены, или обдолбаны. Затем одна из девушек видимо взяла без сапрса телефон и укрылась в туалетной комнате позвонить, тут же прибежал омбал - ковказец и за волосы выволок ее через весь зал. Это было мое любимое место. Как вы понимаете ноги моей в этом гадюшнике больше не будет. Не советую ходить, очень не приятно.
Караоке-клуб "Карузо" идеальное место, чтобы провести вечер в кругу друзей. Хороший и чистый звук. Огромный выбор песен,причем как хитов прошлых лет, так и современные композиции. В меню преобладает европейская кухня. Часто в выходные проводятся различные конкурсы, турниры.
Очень понравилось) атмосфера на сто процентов!!! Весело!!! Надо снова зайти! Спасибо огромное руководству!
Девушке, отвечающей за звук в данном заведении, неплохо бы научиться настраивать звук не только под себя. Петь невозможно
Конечно бывает и хуже , но это уже совсем тяжёлые случаи. Не знаю почему пишут о вкусной кухне , фарфале с лососем , как везде, не правильное. Лосось в это блюдо идёт только горячего копчения , если иначе - совковые модернизации. Звук на троечку.
8 ноября 2014 я отмечала свой день рождения в Караоке "Карузо", что на Бауманской. И у меня осталось очень двоякое впечатление от этого заведения. К атмосфере претензий нет - там действительно довольно уютно, все веселились, пели-танцевали. Но было три момента, которые просто выбили из колеи и поставили крест на возможных дальнейших визитах в это место. Во-первых, со стола постоянно уносили недопитые коктейли. Дважды было такое, что я делала 2-3 глотка, оставляла стакан на столе и отходила, а когда возвращалась, коктейля не обнаруживала. Ребята, которые оставались за столом, говорили, что их каждый раз уносила официантка. Ну, ладно, раз.. Второй раз.. Подруга также сказала, что ее стакан с половиной напитка унесли :) Но когда я свой салат не успела доесть... Его также унесли расторопные официанты в мое отсутствие. Они, видимо, очень тщательно следят за чистотой стола во всех смыслах. Следующий момент: во время танцев один из наших друзей открыл рояль, а крышка - просто БАЦ - и отвалилась. Его тут же увели разбираться с этим вопросом, но насколько я знаю, эти разговоры успехом не увенчались. Денег мы за эту злосчастную крышку не оставили. Как мне кажется (и это всего лишь мое личное мнение, основанное на наблюдениях), эта крышка у них "отваливается" с завидным постоянством. А далее они разводят уже подпитых гостей на возмещение "ущерба". В общем, интересная схема. Аккуратнее с роялем, товарищи, если вы все-таки надумаете посетить это караоке ;) Третий момент - это счет. Я его не проверяла, расплачивался муж. Но уверена на все сто процентов, что если бы мы сверили все позиции, то обнаружили бы множество несовпадений ;) 34 тысячи - это довольно приличная сумма. И чего мы там на такие деньги напили-наели - ума не приложу :) Хотя, возможно, всему виной дорогая водка "Белуга", которую распивали наши мужчины. Она вдруг оказалась единственно доступной водкой к заказу, хотя до этого кто-то из ребят заказывал более дешевую, "Царскую", если не ошибаюсь (я в водке не очень разбираюсь, рассказываю со слов друзей). Ну, вы поняли принцип? Ну, и напоследок, когда мы уже ожидали такси, стали невольными слушателями беседы вновь прибывших гостей: - Там много народу сегодня, и если бы нас было не 7 человек, а 8, то нам бы давали по две песни на стол. Такие у них правила... А нас было 9 человек :) И нам давали по одной песне на стол :) В общем и целом подведу итог: готовят там вкусно, правда. И коктейли мне тоже понравились. И атмосфера веселья - все это здорово. Но осталось стойкое послевкусие, что нас везде старались на***ть. А это неприятно. Поэтому если вы думаете пойти туда за весельем, скажу так: однозначно да. НО! В ОБА ГЛАЗА ЗА ВСЕМ СЛЕДИТЬ. Обманут - и не заметите ;) А мы туда - больше ни ногой. И я сообщу о своем опыте всем своим друзьям и знакомым.. и оставлю отзывы везде, где только можно. Потому что ТАК НЕЛЬЗЯ, господа.
Хороший клуб, в одно время практически постоянным гостем были и редко возникал вопрос куда идти, конечно в Карузо. Расположен клуб не так далеко от м. Бауманская, но лучше все таки на такси, пешком мин 10-15 идти. Интерьер красивый, диваны удобное, атмосфера хорошая и добрая. За все время никогда не видели драк, может так попадали хорошо)) Звук то же хороший, поется комфортно, есть рояль и другие музыкальные инструменты, так что ребята подыгрывают, когда ты поешь, это тоже очень круто...к сожалению живу сейчас в другом районе и хожу в караоке клуб рядом с домом, но если буду рядом обязательно зайду к Вам
Была в карузо в июне 2014. В зале я была первым гостем,что меня очень расстроило,т.к я люблю чтобы были слушатели. В итоге следущие гости пришли только через 2 часа. Напелась вдоволь. Девушка бэчка на позитиве,ей респект) Звукарь видно любит своё дело,очень приятный. Сначала были какие то проблемы со звуком,но потом всё уладилось) Не ела,про кухню ничего сказать не могу,зато пила,цены на алкогольне очень дорого,но всё же можно пониже. Шоте сделаны были очнь красиво,всё как надо) Особого впечатления на меня это заведение не произвело. Видимо не моё место,поэтому 3.
Так как я люблю петь с подружками, мы выбрали Караоке-клуб "Карузо". Зал хорошего уровня, интерьер, обстановка, приходишь как домой,многих гостей знаешь,уже сформировалось немало дуетов))) ...официанты очень обходительные, цены приемлемые.Вообщем,умняшки)))
Была последний раз тут четыре года назад. Ничего не изменилось. Бэк-вокал Катя просто звезда. Вкусные коктейли и хороший звук. А самое главное,что девушки без депозита))) Спасибо за приятную атмосферу и хорошее обслуживание.
Обед супергероя

Обед супергероя