8 (929) 646-93-998 (929) 646-93... — показать

8 (929) 646-93-998 (929) 646-93... — показать
+7 929 646-...+7 929 646-93-99 ещё
2000–2500 руб.

Про «Караоке-клуб Studio 46 на Новослободской улице»

Мы — не просто караоке клуб, мы - поющий город! Все грани музыки переплетаются здесь, превращаясь в настоящее торжество творчества, где найдется место каждому - и новичку, и самому искушенному музыканту! Музыкальный клуб-ресторан КАРАОКЕ Studio 46 – это прежде всего: ★ Демократичная атмосфера ★ Профессиональное звуковое и световое оборудование ★ Более 60 000 песен с ежемесячным обновлением ★ Радушный и профессиональный персонал ★ Три уютных зала, готовые принять до 150 гостей одновременно ★ Европейская и японская кухня ★ Удобное расположение Предлагаем ближе познакомиться с нашим арт-оазисом в дебрях мегаполиса и его жителями. Мы – поющий город! Мы любим музыку! Наш приоритет – качественный «звук». Не даром мы называемся Музыкальный Клуб, и давно славимся одним из лучших «звуков» в Москве. Во всех трех залах у нас стоит самая лучшая караоке машина на сегодняшний день – AST-100. К Вашим услугам профессиональная инсталляция из сателитов и сабвуферов от компаний Meyer Sound, American Audio, ElectroVoice,сателлиты от компании dynaudio и JBL, предлагаем Вам профессиональные микрофоны компании SHURE.Но караоке – это не только пение, это еще и шоу! Для создания невероятных концертных номеров наши залы оборудованы профессиональным световым оборудованием,в каждом зале есть мониторы и экран! Добро пожаловать в обитель музыки и творчества - Караоке клуб Studio 46

Культура, развлечения, отдых 5
Настольные игры
Паровой коктейль

Цены Караоке-клуб Studio 46 на Новослободской улице

Crazy Menu
Вторая песня подряд в свою очередь3000 руб.
Третья песня подряд в свою очередь9000 руб.
Песня вне очереди5000 руб.
Исполнение одной песни после закрытия клуба4500 руб.
Исполнение песни звукорежиссером1500 руб.
Исполнение песни менеджером клуба3000 руб.
Дуэт с сотрудником зала1500 руб.
Танец с сотрудником зала1500 руб.
Исполнение шансона в Studio зале3000 руб.
Кухня
Холодные закуски
Капрезе530 руб.
James Bond Set380 руб.
Тарелочка под водку490 руб.
Брускетта с моцареллой и рукколой310 руб. за 2 шт
Итальянские колбасы750 руб.
Плато морское820 руб.
Палитра европейских сыров790 руб.
Плато мясное630 руб.
Салаты
Салат с пармой550 руб.
Салат Цезарь550 руб.
Салат Цезарь610 руб.
Салат Греческий390 руб.
Оливьье с ростбифом (от шеф-повара)420 руб.
Салат мясной с фейхоа650 руб.
Салат руккола с креветками710 руб.
Горячие закуски
Кесадилья с курицей390 руб.
Beer Company740 руб.
Сэндвичи с шейкой коппа380 руб.
Чесночные гренки280 руб.
Баклажаны по-милански430 руб.
Тигровые креветки от шефа850 руб.
Супы
Крем-суп грибной330 руб.
Суп-лапша куриная330 руб.
Томатный суп с морепродуктами440 руб.
Паста&Ризотто
Фарфале с лососем610 руб.
Спагетти Карбонара490 руб.
Черное ризотто с морепродуктами720 руб.
Паста с морепродуктами690 руб.
Горячие блюда
Судак сотэ из овощей530 руб.
Стейк из семги с овощами780 руб.
Королевский лосось в соусе терияки780 руб.
Куриное филе по-провански520 руб.
Бефстроганов от шефа630 руб.
Цыпленое корнишон550 руб.
Стейк рибай550 руб. за 100 г
Свинина по-азиатски540 руб.
Медальоны из говядины990 руб.
Гарниры
Рис с овощами160 руб.
Овощи гриль250 руб.
Картофель фри180 руб.
Картофель запеченный с розмарином180 руб.
Французские булочки40 руб.
Соус120 руб.
Десерты
Чизкейк320 руб.
Фруктовая ваза1750 руб.
Шоколадный фрндан320 руб.
Штрудель "Studio 46"320 руб.
Тирамису320 руб.
Дюарс Уайт Лэйбл430 руб. за 50 мл
Дюарс 12 лет680 руб. за 50 мл
Чивас Ригал 12 лет650 руб. за 50 мл
Чивас Ригал 18лет1200 руб. за 50 мл

Отзывы про Караоке-клуб Studio 46 на Новослободской улице (25)

Была в Студио 46 два раза. Первый - года три назад с молодым человеком. А на прошлой неделе приходили сюда с коллегами, компанией из 5 человек. Отлично провели время. Большой компанией мне кажется тут интересней. Задор особый появляется, драйв. Для романтической встречи теперь выбираю места тихие)
Провели здесь отличный вечер. Вспоминаю с удовольствием. Обязательно еще заглянем и друзей приведем. Студио-46 - для меня стал открытием!)
Клуб - просто замечательный. Очень красиво, уютно. Располагает обстановка с первых минут. Техника отличное, звук качественный. Для меня пение - отличный способ освободиться от стресса и в конце недели - самое то, чтобы расслабиться.
Побывала в Студио 46 первый раз и думаю что не последний) Понравилось. На мой взгляд дороговато выходит (по сравнению с просто посидеть в кафе), но иногда можно себя побаловать. Не все ж дома в ванной петь)))
Классное место, нравится уютная атмосфера. Как бы в Студио 46 людно не было, всегда по-домашнему хорошо. Была здесь 3 раза и обязательно буду приходить еще. Приятно, когда тебя узнают)))
Отметили здесь недавно день рождения, в вип-зале. Отлично провели время, душевно, с песнями, танцами, отличным праздничным столом. Отдельное спасибо за подарок от заведения – очень приятно и неожиданно было!
Все отлично! И кухня понравилась - готовят мясо очень даже. И место уютное, приятное посидеть, Звук - отличного каС удовольствием провели здесь вечер в субботу. И пели (а как же еще), и танцевали. Отлично посидели под бутылочку красного вина. Было людно, но это не мешало насладиться атмосферой и ощущение уединенности (пришли небольшой компанией) все-таки было.чества.
Не бюджетный, но очень комфортный отдых. Здесь и обстановка соответствующая, и обслуживание на высшем уровне. Были в концертном зале, очень понравилось. Хоть было людно, но время провели приятно.
Бывший караоке-клуб "Бум", была несколько лет назад и сейчас. Изменилось заведения в лучшую сторону, новая аппаратура, звук отличный. Все внутри обновили. Стильно получилось и очень уютно. Были в концертном зале. Хорошая обстановка, приятное освещение, приличное меню. На любой вкус можно выбрать и закуски и выпивку.
Кайф!! Мы с сестрой вчера получили настоящее удовольствие! Мы давно искали "свое" место, свою атмосферу! И вчера, наконец, нашли такое место)) Всё это благодаря нашему звукорежиссёру!!! Миша, огроомное спасибо!! До сих пор с улыбкой вспоминаем проведённое с тобой время! Удачи и до новых встреч!!! Л и М)
Караоке-клуб Studio 46 на Новослободской улице
Спасибо большое, в следующий раз, когда нас посетите, обратитесь к менеджеру, Вас ждет приятный сюрприз. Ваши фото самые зажигательные)) посмотрите на сайте и наших соцсетях)
Решили с подругами сходить в клуб по рекомендации старых друзей , давно не были в караоке, почитали отзывы, вроде как более менее, пришли сначала людей было не много , общались все как всегда, но через пару часов все изменилось, официант делал вид что нас не замечал , приходилось постоянно ловить, когда начали петь поняли что звук просто отвратительный, себя не слышишь , музыка орет, вообщем попеть толком не удалось, и да видела тут отзыв про тараканов, в коридоре на зеркале сидел огромный таракан , мы ужаснулись.даже сфотографировали.вообщем быстренько сбежали , поехали в другое караоке. в целом не рекомендую данное место!!!!это было просто ужасно
Отмечали день рождения в вип зале! Официанты невнимательные, еда просто ужас, ребята вы же караоке, звук такой отвратительный, неужели нельзя с этим что-то сделать, вообщем осадок остался(((
Караоке-клуб Studio 46 на Новослободской улице
Здравствуйте, Дарья! Спасибо, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями. Мы внимательно ознакомились с Вашей публикацией. Касательно кухни и сервиса, мы будем Вам весьма признательны за более развернутый ответ, относительно Ваших пожеланий. Для нас это будет дополнительной возможностью стать лучше и сделать Ваш следующий визит не забываемым! Всегда рады видеть Вас!
Очень ярко, шикарно, можно диваны сдвигать, если очень большая компания. Понравилось, что выбор блюд большой. Даже одна пара с нами, которые не едят мяса, они нашли для себя вкусную еду. Что крайне редко бывало с ними =). Будем захаживать, совсем недалеко от ареала проживания нашей большой компании и уютненько.
Какое отвратительное место стало, после открытия еще было ничего, но снова как будто старый бум, ужасный звук петь нельзя, а для караоке ведь это самое главное, ведущие хамы, Михаил если не ошибаюсь как он назвал себя ведущим, грубиян , источал отвратительный запах, официанты неопрятные, заказы перепутали, по потолку полз огромный таракан, представляю что там творится на кухне раз по залу бегают тараканы, в туалете страшная вонь, песен новых нет. Но зато когда бронировала стол , мне сказали у них заведение премиум класса. Вообщем туда больше ни ногой ни рукой, не рекомендую. ТАРАКАНЫ!! ЭТО же просто ужас, даже салат не смогла есть.
Зоркий взгляд) В Studio 46 довольно темно... бедного таракана, наверное, всем клубом потом ловили)))
Была с подругами,осталась довольна Доступные цены,вкусная еда,приятный интерьер Минус только один рядом Килфиш,не много раздражала пьяная молодежь
Местечко приличное, очень красиво и уютно. Вкусная еда, что не всегда есть в караоке-клубах. Здесь можно потанцевать, это и клуб, и караоке, и ресторан, три в одном! С детьми тоже приходили, в вечернее время (с 18 работают, до 20.00 людей не так много). Столик лучше заранее бронировать, чтобы не обломаться. Прикольно девичники проходят, я обращала внимание, хорошая идея.
Редко пишу отзывы, но после посещения захотелось это сделать) Потому что в этом заведение всё понравилось - и звук,и ведущий,и контингент. А еще - отличный кальянщик - качество нашего кальяна реально удивило, наша чаша была какая-то нескончаемая,с холодной трубкой и крепким дымом. В общем, напелись,наелись и натанцевались!
Были большой компанией 24/06/2016, прекрасная официант Александра помогла и с выбором и быстрым обслуживанием. Пели из нашей компании не многие, но танцевали все)! Понравился в общении, в пении, в профессионализме - Макаэль (вроде администратор). Замечательно поддерживал в пении наших девушек. Звук понравился)! Раньше зал (Концертный) был сделан интереснее - столики в 2014 году были обращены все к сцене, были на разных уровнях - не мешали компаниям и все глаза были устремлены на поющих на сцене! Танц пол был больше)). Ближе к полуночи разочаровал пришедший ведущий - странный молодой человек, виляющий попой, странно же "поющий" со странным голосом, обучающий странной "ламбаде"- "держимся за талию не предыдущего, а через одного". Юмором не дышал(, отдадим должное - пытался(. Очень вкусный салат из говяжьей вырезки с фейхоа в имбирно-смородиновом сосусе...Спасибо повару, насколько знаю, зовут - Дмитрий!!!! Бефстроганов -то же супер!!. Сделали скидку ко дню рождения, обменяли старую карточку клуба на новую, акция до 21ч. по алкоголю =1+1, бесплатный кальян от 7 (по-моему) человек в компании. Правда, кальян не очень на связки, для поющих(((. Две звезды сняла за неприятную неожиданность - уронили мы микрофон - он, конечно, не разбился, НО за это штраф - 3 тысячи рублей. Было неприятно, т.к. нигде на сайте нет данного штрафа. Чек на штраф принесли, там 600рублей х 5 =3000 руб.((( так и не поняли обманули нас со штрафом или как((((....?
Хорошее место, а с моим желанием петь всегда и везде - одно из моих любимых.
все понравилось! ходила с подругами, натанцевались и напелись от души!
Караоке-клуб Studio 46 на Новослободской улице на карте