8 (495) 970-42-428 (495) 970-42... — показать

Караоке-клуб Studio 46 на Новослободской улице

8 (495) 970-42-428 (495) 970-42... — показать
+7 495 970-...+7 495 970-42-42 ещё
2000–2500 руб.

Про «Караоке-клуб Studio 46 на Новослободской улице»

Мы — не просто караоке клуб, мы - поющий город! Все грани музыки переплетаются здесь, превращаясь в настоящее торжество творчества, где найдется место каждому - и новичку, и самому искушенному музыканту! Музыкальный клуб-ресторан КАРАОКЕ Studio 46 – это прежде всего: ★ Демократичная атмосфера ★ Профессиональное звуковое и световое оборудование ★ Более 60 000 песен с ежемесячным обновлением ★ Радушный и профессиональный персонал ★ Три уютных зала, готовые принять до 150 гостей одновременно ★ Европейская и японская кухня ★ Удобное расположение Предлагаем ближе познакомиться с нашим арт-оазисом в дебрях мегаполиса и его жителями. Мы – поющий город! Мы любим музыку! Наш приоритет – качественный «звук». Не даром мы называемся Музыкальный Клуб, и давно славимся одним из лучших «звуков» в Москве. Во всех трех залах у нас стоит самая лучшая караоке машина на сегодняшний день – AST-100. К Вашим услугам профессиональная инсталляция из сателитов и сабвуферов от компаний Meyer Sound, American Audio, ElectroVoice,сателлиты от компании dynaudio и JBL, предлагаем Вам профессиональные микрофоны компании SHURE.Но караоке – это не только пение, это еще и шоу! Для создания невероятных концертных номеров наши залы оборудованы профессиональным световым оборудованием,в каждом зале есть мониторы и экран! Добро пожаловать в обитель музыки и творчества - Караоке клуб Studio 46

Культура, развлечения, отдых 5
Бронирование столиков
Гардероб
Кабинки
Настольные игры

Отзывы про Караоке-клуб Studio 46 на Новослободской улице (29)

4.2
Было приятно тут отдохнуть, вечеринка была классная!
Провели время очень весело, нам всё понравилось, обстановка на высшем уровне, спасибо.
Хороший карооке-клуб, довольно неплохая атмосфера для отдыха. Цены вполне неплохие.
Хорошее место. Интересное. С друзьями проводить время тут просто отлично
Была в Студио 46 два раза. Первый - года три назад с молодым человеком. А на прошлой неделе приходили сюда с коллегами, компанией из 5 человек. Отлично провели время. Большой компанией мне кажется тут интересней. Задор особый появляется, драйв. Для романтической встречи теперь выбираю места тихие)

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ТРОЙКА»
Юридический адрес:
Россия, 127055, г. Москва, ул. Новослободская, дом № 46, помещение VI, этаж 2, комната 11
Фактический адрес:
ИНН: