8 (495) 778-64-588 (495) 778-64... — показать

8 (495) 778-64-588 (495) 778-64... — показать
+7 495 778-...+7 495 778-64-58 ещё
Есть доставка

Про «Эра Здоровья»

Ключевым звеном на пути к выздоровлению, не считая консультаций у специалиста, по праву считают приобретение лекарств надлежащего качества. Сейчас в аптеках человека ждет множество их форм выпуска: капли, кремы, брикеты, таблетки, отвары и сиропы и т. д. Аптека Эра Здоровья (рейтинг на нашем сайте — 3.8) является местом, в котором фармацевты смогут помочь сориентироваться в перечне лекарственных товаров, а также ознакомить с информацией об аналогах необходимых вам средств. Если у вас есть вопросы о наличии в этой аптеке специальной домашней медтехники (например, глюкометров, бактерицидных облучателей или приборов для измерения давления), вы можете получить соответствующую информацию по телефону.

Эта организация находится по адресу: Россия, г Москва, пер Пятницкий, д 3 стр 1, ближайшая станция — Новокузнецкая.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-21:00, Сб-Вс: 10:00-20:00.

Телефон для справок: +7 495 778-64-58. Информация об организации на сайте era-z.ru

Доставка еды

Отзывы про Эра Здоровья (7)

3.9
Предел безответственности / Печеночный торт. Так получилось, так произошло: 16 марта 2019-го (суббота) + 15 дней + 1280 дней (640 дней + 640 дней: 468 дней + 468 дней + 172 дня + 172 дня) - с 1-го апреля 2019-го (понедельник) по 1-го октября 2022-го (суббота) + 15 дней = 17 октября 2022-го года (понедельник)! Круг замкнулся! Фантастика закончилась. Все в прошлом. 3zPaaAf2Y?yA Виден дым. Написал в интернете. Моя фамилия. Позвони мне Венера, пожалуйста! Безразличие. Опять Я. Мои друзья из Всеволожска: Дмитрий и Маргарита Зацепины. Все пройдет, я в этом уверен.

Телефон: 89500292809

Ваш Григорьев Максим Алексеевич из Санкт-Петербурга
ВКонтакте: mack_groove / id66668576
Качественно обслуживают во всех отношениях. Мои препараты в наличии практически постоянно. В личном кабинете выставил настройки и получаю курьером в определенное время их. Респект!
Являюсь клиентом аптеки, заказываю через онлайн сайт Онлайн Фарма. Лучшего ассортимента не встречала, правда. Беру только здесь свои лекарства, гормоны, витамины, профилактические средства. Сегодня заказала-завтра лекарства у тебя. По ценам вполне доступно.
Эра здоровья аптека.Я работаю неподалеку от этой аптеки. часто покупаю здесь препараты. у них есть такая замечательная услуга: можно сделать заказ на любой
препарат в любом количестве. По приходу товара девочки всегда отзваниваются. я выкупаю свой заказ в удобное для меня время. если к покупке нужны документы качества, их вам подготовят в течение 5 минут. так что в качестве препаратов я не сомневаюсь, на все есть сертификаты!
Привезли товар, который стоит дешевле, чем тот, что заказали. При этом ценник на нем был от товара дороже. Поменять отказались, предложили ехать к ним и еще доплатить деньги.
а до этого вы у этой компании заказывали уже что-то?
Эра Здоровья на карте