8 (499) 901-83-228 (499) 901-83... — показать

Эрал

8 (499) 901-83-228 (499) 901-83... — показать
+7 499 901-...+7 499 901-83-22 ещё

Про «Эрал»

Аптека Эрал (рейтинг на нашем сайте — 1) оказывает населению помощь в приобретении лекарственных средств. Если вы простыли, если хронические недуги вышли из стадии ремиссии или "проснулась" сезонная аллергия — здесь существует возможность приобрести различные препараты, соответствующие назначению врача. Также здесь есть продукция для проведения профилактических мероприятий перед сезоном простуд (например, комплексы витаминов или индукторы интерферона) или же средства гигиены. О наличии специальной медицинской техники — пульсоксиметров, глюкометров, бактерицидных облучателей и т. п. — и действующих ценах вы можете задать вопрос по телефону компании.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, ул Костромская, д 16, у метро Бибирево.

График работы: Пн-Вс: 08:00-21:00.

Номер для связи — +7 499 901-83-22.

Отзывы про Эрал (1)

1.0
Я заказала через интернет портал лекарство кеторол в таблетках. Мой заказ № 8578798 на сумму 212 руб. был доступен к выдаче в аптеке, мне пришло СМС уведомление в 17: 10 мин. (Заказ выполняла сервис "Здравсити" Аптека ЗдравСити — АВЕСТА Адрес аптеки г. Москва, Костромская, д. 16

В аптечный пункт я подошла в 18 часов 15 мин, я сообщила провизору о моем интернет заказе. Провизор предложила мне погулять на улице в дождь т.к. мой заказ не был оприходован сотрудниками. Мне пришлось настоятельно просить провизора отпустить мой препарат. На что аптекарь по-хамски обратилась ко мне: «Вы что я не видите, что я занята.!!!»
В аптечном пункте собирается большое количество клиентов, на просьбу разгрузить очередь и открыть еще одно аптечное окно, вызвало у сотрудников аптеки большое негодование. Прошу обратить внимание в период пандемии Ковида сотрудниками аптеки создается провокационная очередь, чтобы люди толкались и ожидали длительное время свои заказы в тесном, душном помещении!
Я попросила книгу отзывав и предложений, на что аптекарь спряталась в подсобное помещение и длительное время не выходила о туда. После длительных просьб мне вынесли книгу отзывов и предложений, которая вся исписана жалобами и претензиями, (оформлена не соответствующим образом – нет печати и росписи в конце страницы) мне просто некуда было напирать претензию. Полагаю, они пользуются таким фокусом, чтобы люди не смогли сообщить руководству о хамском поведение сотрудников аптечного пункта.
На стенде информации: находятся грязные, пожелтевшие от времени листы информации. Закон о защите прав потребителей не обновлялся, закон от 2012 года.
Прошу в аптечном пункте провести внеплановую проверку. Аптека ЭРАЛ ООО Авеста
55700325570033557003455700355570036+1