8 (495) 510-45-958 (495) 510-45... — показать

+7 495 510-...+7 495 510-45-95 ещё
Россия, г Москва, ул Вековая, д 21
Район: Таганский

Про «ЕРТ-Логистика»

Занимаетесь поставками товаров от предприятия к потребителю? В таком случае организация ЕРТ-Логистика (рейтинг на портале Yell.ru — 4.8) предложит вам помощь своих сотрудников. Они готовы спланировать самый подходящий маршрут, подобрать транспортное средство в зависимости от характеристик и количества товара, а также найти подрядчиков для погрузочных работ и проконтролировать обработку груза. Главная задача компании — помощь в перевозке, хранении грузов и управлении потоком информации, оформлении документов.

Организация находится по адресу Россия, г Москва, ул Вековая, д 21. Добраться можно от метро Римская. Подробности по номеру +7 495 510-45-95. Веб-сайт учреждения: ert-logistics.ru

Отзывы про ЕРТ-Логистика (35)

Для нашей фирмы ЕРТ не заменимо как компания по перевозкам по России. На данный момент пользуемся только их услугами, что касается логистики. Всегда адекватные тарифы, у нас к тому же есть постоянная скидка как у партнеров, что работают с ними давно. Менеджеры хорошие.
Часто отправляем грузы по России, объемы немаленькие. Недавно наткнулись на эту компанию, заключили договор. Сейчас постепенно все грузы переводим в их ведение. У них получается быстрее и дешевле, поскольку нам предоставили хорошие условия и скидки. Плюс возможность постоплаты.
Хотела бы порекомендовать данную логистическую компания. Сами с ними работаем. Очень аккуратно доставляют хрупкие грузы. Мы в основном перевозим хрупкое, хотя маршрута обычных два по России. Но вот груз разный и с особыми условиями содержания. Всегда справляются с любой задачей.
Наше предприятие успешно пользуется услугами транспортной компании ЕРТ-Логистика. Мы с ними работаем на постоянной основе, у них достаточное количество грузовых машин 5-20 тонн, не было еще такого, чтобы нечем было перевезти продукцию.
Нанимали тут машину с рефрижератором для доставки полуфабрикатов в свои магазины на время, пока наша была в ремонте. Со своей задачей справилась без каких-либо замечаний. Цены на услуги нормальные, от нас рекомендация!
ЕРТ-Логистика на карте