8 (495) 912-73-528 (495) 912-73... — показать

Россия, г Москва, пер Факельный Б., д 6/12
Марксистская,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Про «Evadia на Марксистской»

Если вас настигло чувство голода или вам необходимо пополнить запасы еды на кухне в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), по дороге домой или по делам можно забежать в магазин Evadia на Марксистской и купить необходимые продукты и напитки. Это будет особенно актуально если вы захотите приготовить полюбившееся блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. В продуктовых магазинах должны соблюдаться правила по условиям хранения некоторых категорий товаров, а также сохранению целостности их упаковки. Здесь можно найти торговые марки местных производителей.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 3.6.

Сайт: www.1coffee.ru. Телефон организации: +7 495 912-73-52. Компания Evadia на Марксистской располагается по адресу Россия, г Москва, пер Факельный Б., д 6/12 (ближайшая станция - Марксистская).

Отзывы про Evadia на Марксистской (7)

3.6
Новые виды ароматизированного чая потрясают воображение, обоняние и все чувства сразу!
Огромный ассортимент кофе даже приводит в растерянность. Кофе на любой вкус проще выбрать в их интернет-магазине 1coffee.ru по характеристикам, там очень грамотно всё описано.
В начале года покупала у них 500 г упаковку чая Най Сян Цзинь Сюань (Молочный улун), и осталась очень довольна качеством. Аромат у чая был потрясающий, и до сих пор сохранился. На днях заказала у них 100г этого же чая - и была разочарована. Молочного аромата почти нет. Даже на вид чай совсем другой, более мелкий какой-то. Цена за это время увеличилась, как минимум, в полтора раза, а качество сильно упало.
Пыталась опубликовать свое мнение на их сайте, но они вообще не публикуют не слишком восторженные отзывы. Так что не стоит ориентироваться на отзывы о чае с их сайта.
Делал 08.12.14 заказ на две кофемашины Jura. Заказ №5093. Сумма заказа 83380 руб. На тот момент это было одно из выгодных предложений по цене. Менеджер со мной связался очень быстро, сказал, что всё в наличии и я оплатил свой заказ с помощью карты виза на сайте. Перезвонили, сказали, что отгрузят на транспортную завтра - посезавтра. Однако ни завтра, ни послезавтра, ни ещё когда-либо мне ничего не отправили. Каждый раз, когда я звонил, мне врали про то, что доставка вот вот завтра, врали, что у них были машинки, но они оказались бракованы и поэтому мне их не отправили. Телефон начальства не дают, связываться можно только по эл.почте. На восьмой день ожидания написал претензию, с просьбой вернуть мне деньги, к слову сказать, за это время цена на аппараты подскочила на 10300 ру. И о чудо, мне позвонила сама руководитель отдела продаж Татьяна! Начала оправдываться, что их подвели поставщики, что они не виноваты и прочая блаблабла... Мне то какое дело до ваших проблем? Нет товара в наличии - зачем врать клиенту? Да ещё и брать 100% оплаты. Учитесь у интернет магазина jura - заказ - доставка - оплата, даже если доставка в другой город, в моём случае - Новосибирск. Деньги мне конечно же вернули, на карту поступили через четыре дня после моей просьбы, но купить на них уже можно было только один аппарат, разница в цене составила 23300 за один аппарат., за два - соответственно 46600. И что самое интересное - даже элементарное "извините" ни от кого из этой конторы не прозвучало.
Закончился кофе и решил недалеко от работы заскочить в магазин на Большом Факельном. Цены в магазине не реальные. С просил у девушки моносорт по стране последней обжарки-оказалось 3 марта. Пришлось брать крайнюю обжарку 23 марта, но купаж по цене 1600 рублей! за кг.Дома приготовил один эспрессо и пришлось ВЫКИНУТЬ всё, что купил КАЧЕСТВА ЕВАДИВА!Я не знаю, откуда положительные отзывы, я покупал и год назад КЕНИЮ за 2000 рублей, оказалась пережаренным.
Приобретала подарок на 23 февраля для коллег в магазине 1coffee в большом Факельном переулке. Хочу поблагодарить продавца-консультанта Евгению за внимательность, профессионализм и обязательность. Очень помогла советом в выборе и оформлении подарка, уведомила по телефону о готовности заказа, просто умница!Побольше бы таких внимательных продавцов. Ассортимент магазина поражает разнообразием и качеством товаров. Всем рекомендую!
Evadia на Марксистской на карте