8 (800) 100-05-778 (800) 100-05... — показать

Магазин биокосметики и экотоваров Coral Club на улице Станиславского

8 (800) 100-05-778 (800) 100-05... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-05-77 ещё

Про «Магазин биокосметики и экотоваров Coral Club на улице Станиславского»

Стремясь поспевать за модой и просто быть красивыми, мы никак не сможем обойтись без магазинов, к примеру, таких как Магазин биокосметики и экотоваров Coral Club на улице Станиславского. Из-за того, что beauty-индустрия каждый год предлагает новые продукты эстетической и уходовой направленности (начиная с лосьонов, тоников и косметики и заканчивая духами), в процессе подбора конкретного продукта консультанты укажут, где имеется возможность протестировать тот или иной товар. С целью позаботиться о вас и вашей внешности здесь призывают подбирать предназначенные для каждодневного использования средства для ухода за кожей лица и её увлажнения, а также стойкую базу и своего цветотипа декоративную косметику: консилеры, хайлайтеры, румяна и карандаш или подводку для глаз.

Также здесь вы можете найти продовольственные товары. Магазин предлагает посетителям зайти к себе и купить нужные продукты питания. Это будет особенно актуально в случае, если вы пожелаете приготовить полюбившееся блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. Продавцы стараются соблюдать правила по условиям хранения товаров с коротким сроком годности, а также сохранности их внешнего вида. Здесь также представлены торговые наименования местных производителей.

Оценка компании от пользователей портала Yell.ru - 4.9.

Сайт: www.coral-club.com. Телефон организации: +7 800 100-05-77. Магазин биокосметики и экотоваров Coral Club на улице Станиславского располагается по адресу Россия, г Москва, ул Станиславского, д 11 (удобнее всего добираться со станции Марксистская).

Медицинские товары 1
Биологически активные добавки
Товары 3

Отзывы про Магазин биокосметики и экотоваров Coral Club на улице Станиславского (10)

Сегодня расскажу вам о ЛимФлоу, это лимфодренажные витамины, наверное можно так их назвать. Давно мучаюсь отеками, особенно на лице. Утром иногда не хотелось смотреть на себя в зеркало, так как настроение портилось на весь день. Чего я только не пробовала, чтобы снять их, и патчи специальные, и лед с травами, и специальные подушки, крема. Но потом одна знакомая сказала, что проблема -то скорее всего внутри. Начала по больницам ходить и у меня ничего не нашла, сказали, что возможно то возрастное. Ятала замечать, что кода растягивается и начинают появляться морщины, тут я совсем панику забила. Препарат для вен и сосудов, плюс помогает оттоку лимфы. Решила попробовать, тем более отзывы были очень хорошие. После месяца приема заметила, что действительно есть результат. Утром более-менее нармальный вид и это только после первого курса. Буду дальше тестировать.
ФанДетокс я пила при отравлении. Съела что-то не то, отравилась не сильно, симптомы были не очень серьезными, и что бы быстро от них избавится, пила ФанДетокс. Вкус приятный, но главное не вкус, а результат. Мое легкое отравление быстро прошло, уже на следующий день я смогла выйти на работу. Я не только быстро избавилась от отравления, но и наладила пищеварение, но для этого надо препарат дольше попить, я так и сделала, не пропадать, же продукту. Могу советовать, от чего-то серьезного ФанДетокс не исцелит, но если легкое отравление, похмелье, проблемы с холестерином, то он отлично подойдет.
У бабушки был инсульт, и что бы не было повторения подобной трагедии у мамочки, она уже 5 лет пьет Майндсет от кораллового клуба. Не постоянно, делает перерывы, но обязательно два раза в году пропивает. В этом году и я решила их попробовать. Стала кружиться часто голова, прошла обследование, но оно ничего не показало. Решила, что Майндсет мне не помешает. И правда после курса у меня голова стала как будто ясной и головокружения прошли. А еще, я перестала все забывать и стала сосредоточенной. Эти капсулы помогают улучшить кровоснабжение и работу головного мозга, отсюда такие хорошие результаты. Решила, что сама буду принимать эти капсулы периодически и считаю это необходимо делать всем.
Раньше у меня рецепты при простуде были бабушкины и мамины. Я как только начинала болеть вооружалась банкой меда и малины, теплым молоком и травяными чаями. Так и лечилась, пила практически беспрерывно. Иногда это помогало, иногда не очень, но лекарства я не очень люблю, поэтому спасалась именно народными средствами. А месяц назад привезла с отдыха ОРВИ. Начала болеть там и конечно же у меня не было с собой ничего из моих привычных средств. Поэтому прилетела в Москву уже хорошо разболевшись. Меня встречала подруга, посмотрела на мое состояние, послушала о моих методах лечения, поулыбалась и вручила мне баночку Коры муравьиного дерева с мате. Сказала, что это для иммунитета, тоже на растительной основе, можно лечиться параллельно с таблетками или в моем случае с малиной и медом. Я состав прочитала и поняла, что подружка меня не обманула, в баночке сплошные натуральные компоненты. Решила попробовать, а вдруг понравится. Усиленно пролечившись два дня я поняла, что мне значительно лучше. Температура спала, кашель начал уходить и горло почти прошло. Обычно своими средствами я лечилась неделю точно, а тут получилось пролечиться экспресс-методом. Мне понравилось, эти таблетки действительно работают. Теперь пью их, чтобы укрепить иммунитет после простуды, их можно пить не только при наступлении болезни, но и как профилактику (по сути это витамины). Мне нравится, задумалась над тем, что нужно заказать себе в прок, зима длинная, поэтому встретить ее лучше во всеоружии. Рекомендую товар к покупке.
Сейчас нахожусь в декретном отпуске, но по-прежнему могу работать в Coral club. В компании есть оплачиваемый больничный, но он всего лишь 10 дней в году, но тношение к беременным и семейным сотрудникам очень лояльное, дают возможность работать из дома, если больничные дни закончились. В моем случае так и получилось. При этом, мне не задерживают зарплату и не обманывают. И я так же могу покупать продукцию компании со скидкой. Продукция очень достойная, хорошего качества. Мои знакомые, попробовав ее один раз, уже не возвращаются к старым кремам и фирмам. Вообщем, я довольна, что открыла для себя Coral club.
Магазин биокосметики и экотоваров Coral Club на улице Станиславского на карте