8 (495) 989-10-108 (495) 989-10... — показать

Евроком-Авто на улице Обручева

8 (495) 989-10-108 (495) 989-10... — показать
Россия, г Москва, ул Обручева, д 23 стр 1

Про «Евроком-Авто на улице Обручева»

Компания Евроком-Авто на улице Обручева (рейтинг на сайте - 4) осуществляет ремонт и внесение некоторых изменений в конструкцию средств передвижения. Любой машине необходим регулярный уход, в том числе и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из немалого количества услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена рабочих жидкостей, фильтров, расходников и огромное количество других необходимых операций. Конечно, часть из них опытный водитель может выполнить сам, но без визита в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и др.), оно дает возможность сделать работы повышенной сложности и экономить время клиентов.

Компания специализируется на марке Great Wall. В этом месте вам могут предложить выполнить шиномонтаж, ТО. Помимо этого, компания предоставляет услуги мойки.

Организация функционирует по адресу: Россия, г Москва, ул Обручева, д 23 стр 1 (ближайшая станция метро - Калужская). Телефон: +7 495 989-10-10. Сайт: evrocom-auto.ru.

Автомойка 1
Мойка
Дополнительные услуги 1
Марка авто 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про Евроком-Авто на улице Обручева (6)

4.0
Все хорошо, но было очень печально, что весь мусор из салонного фильтра был рассыпан по пассажирскому сиденью и коврику... Делали ТО и мелкий ремонт в этом сервисе.
Пару лет обслуживаю у них два Форда - свой Фокус и рабочий Транзит. Ребята хорошие, в теме, Фордом занимаются больше 5 лет. Мастер приёмщик Алексей работал на официальном Форде, сам ездит на Фокусе. Это тоже показатель. С другими мастерам общался редко, но ребята нормальные. Всех уже знаю в лицо. Это тоже показатель когда люди несколько лет работают на одном месте. Особенно в наше время.
Работают с 8 утра - это удобно. Без выходных и праздников.
Запчасти есть на их складе и цена не сильно отличается от Южного Порта или Кунцево (проверял неоднократно). За всё время моего обслуживания машину сдавал с утра и забирал вечером. Всегда успевали день в день. Для работы сами понимаете - это важно. Записываться надо за 2-3 дня. Есть кузовной, полировал капот (владельцы пятилетних чёрных машин меня поймут) сделали хорошо и в один день вместе с ТО. Не так давно они стали официалами Ховер и Джили, но на цены Форда это не повлияло. Цены на ТО озвучивают сразу и они есть на сайте mos-ford.ru
Для фанатов посмотреть, что делают с их машиной можно со второго этажа через стёкла смотреть на цех. Народный контроль в действии)). Ещё момент, пишут клиентам рекомендации к ремонту, то есть степень износа колодок или что на подходе или рекомендуют сделать в следующее ТО.
В целом, Евроком-Авто порекомендую. Мало кто в Москве занимается Фордом так как они - официалов с их ценами в расчёт не беру.
Здравствуйте уважаемые пользователи и гости сайта!
Меня зовут Кира Басантаева, с месяца октября 2013г являюсь старшим Администратором группы компаний «Евроком-Авто».
Вы можете обратиться ко мне по интересующим вас вопросам стоимости, наличии запчастей, услуг ремонта автомобилей таких марок :
HONDA ; LEXUS ; ACURA ; TOYOTA; FORD.
Tак же о приобретении автомобилей GREAT WALL, FAW, GEELY (комплектации, наличия, технических характеристик, Test Drive.)
Нашей компании важно мнение каждого клиента, каким бы оно ни было.

Всегда готова помочь вам!
С уважением, Кира Басантаева.
«Евроком-Авто».
Москва, метро Калужская
Ул. Обручева д23 стр.1
тел. 8(495) 989-10-10.
После аварии привез к ним машину на первичный осмотр, заранее созвонившись, естественно. Оказалось, в назначенный срок свободного подъемника у них не оказалось, а я пригласил оценщика к тому же на назначеное ИМИ же время. Их эксперт заявил мне, что я не с ним договаривался, а на мой вопрос он работает сам по себе, не от фирмы, вообще развернулся и ушел. На следующий день мне перезвонил, наплел про кучу неисправностей и намекнул, что авто может выкупить в таком состоянии. Решайте сами.
Свой выбор на этом автосервисе остановила по ряду причин: обслуживают японские авто, а главное – «Тойоту»; удобное расположение от моего дома; адекватный уровень цен. Пришлось как-то у них ремонтировать свой помятый бок. Сделали все отлично. Единственное, что было расхождение с изначально названной ценой по телефону и в результате завершения работ.
Здравствуйте Юлия!
Меня зовут Кира-ведущий Администратор группы компаний "Евроком Авто"
Спасибо большое за отзыв о работе нашего сервиса!
Обязательно передам мастерам.)
Всю подробную информацию о стоимости работ на автомобили марок: Тойота, Лексус, Хонда, Акура вы можете просмотреть в регламенте на ссылке

Так же за дополнительной информацией можете позвонить по номеру 8(495)989-10-10
Мы находимся по адресу: м.Калужская Ул.Обручева д.23 стр1

Всегда рады видеть вас в нашем техническом центре!
Евроком-Авто на улице Обручева на карте