8 (800) 483-72-378 (800) 483-72... — показать

8 (800) 483-72-378 (800) 483-72... — показать
+7 800 483-...+7 800 483-72-37 ещё
Московская обл, г Подольск, поселок Александровка, ул Московская, д 4

Про «Exeron.ru»

А вы можете вообразить ежедневную рутину без техники, будь то кухонные электроприборы или смартфон? Инженерные решения упрощают выполнение рабочих и домашних обязанностей, но в ходе эксплуатации любые машины начинают выходить из строя и приходится думать об их замене. Интернет-магазин Exeron.ru приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом электронных устройств и быттехники, а также сопутствующих аксессуаров. Продавцы-консультанты помогут определить нужную модель исходя как из функциональных требований, так и визуальной составляющей, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте. Для получения товара можно заказать доставку EMS.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.5.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 800 483-72-37 или посетите сайт exeron.ru. Компания Exeron.ru располагается по адресу Московская обл, г Подольск, поселок Александровка, ул Московская, д 4.

Доставка 3
Доставка
Доставка EMS
Доставка бытовой техники
Класс 1
Интернет магазин

Отзывы про Exeron.ru (24)

3.4
Мошенники!!!! Заказала стиральную машину, перевела деньги ИП, заказ не доставили, каждый раз поясняя доставка переносится по техническим причинам, Написала им на сай заявление о возврате денежных средств, меня заблокировали , трубки не берут, деньги не вернули. Как быть не знаю. Есть ли смысл обращаться в полицию?
Мошенники! Перевод оплаты по счету на ИП. Обещают доставить заказ, трубки не берут и блокируют номер.

Гореть Вам в аду! Твари!
скрин с яндекса есть?
В СУД ПОДАЕМ ВМЕСТЕ!
89067961811 мой номер, коллективно!
Присоединяемся. Что для этого нужно?
А есть ли смысл? Я думаю здесь продуманная схема.
Владислав Грачёв
Владислав Грачёв ответил Елена Атарщикова
есть скрин что был в яндексе?
Мошенники!!!! Люди не ведитесь!!!! Оплачен был холодильник полностью, обещали привезти, теперь трубки не берут. 70 тысяч теперь фиг знаки как вернуть
скрин яндекса есть что магазин там был?
Сделал по глупости предоплату, заказа нет, денег тоже. Мошенники
Exeron.ru на карте