8 (495) 488-67-488 (495) 488-67... — показать

8 (495) 488-67-488 (495) 488-67... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-67-48 ещё

Про «Ф1СОФТ.РУ - F1SOFT.RU»

«Ф1СОФТ.РУ» — одна из ведущих компаний по автоматизации предприятий, развитию и сопровождению программных продуктов фирмы 1С. Мы оперативно и качественно решаем вопросы, возникающие как на крупных производственных предприятиях, так и в небольших фирмах: бухгалтерский и налоговый учет, автоматизация производства и торговли, составление отчетности, финансовое планирование, формирование и отслеживание бюджета, документооборот и многие другие.

Класс 1
Управленческий консалтинг
Юридические услуги 2
Бухгалтерский учет
Оценка бизнеса

Отзывы про Ф1СОФТ.РУ - F1SOFT.RU (24)

Покупали у этой компании программное обеспечение. Порадовало то, что менеджеры хорошо знают и делают свою работу. Нас проконсультировали, дали рекомендации по выбору софта. Все сделали максимально оперативно. В наше время очень важна клиентоориентированность)
Это самое ужасное, что повстречалось в моей жизни. После них все ломается, слетает, и т.д. Специалисты не компетентные, не могут выполнить элементарных задач. На линии консультации грубят и повышают голос. Уверен что положительные отзывы заказные. Если вы хотите пожалеть свои время деньги и нервы не рекомендую!
Ф1СОФТ.РУ - F1SOFT.RU
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей работе. Чтобы мы могли лучше разобраться в ситуации, пожалуйста, напишите в службу качества нашей компании на адрес k@f1soft.ru.
Ф1СОФТ.РУ - F1SOFT.RU
Изучив ситуацию, напоминаем регламент работы линии консультаций - мы отвечаем на запрос в течение 3х часов с момента его получения, подключиться немедленно не всегда представляется возможным. А "сломалось и слетело" не из-за нашей работы, а некорректного выхода из базы пользователем и зависшего сеанса.
Сергей Козлов
Сергей Козлов ответил Ф1СОФТ.РУ - F1SOFT.RU
Это не единичный случай, а регулярное явление. И этот комментарий не к конкретной ситуации, а общее впечатление о компании. Ведь любой понимает, что люди пишут гневный комментарий когда основательно накипело.
Сергей Козлов
Сергей Козлов ответил Ф1СОФТ.РУ - F1SOFT.RU
Изучите ситуацию глубже, и еще послушайте запись разговора вашего специалиста на линии консультации который повышает голос на клиента, или у вас это нормальная практика?
Нашей фирме требовалась помощь по управления персоналом и систематизации зарплат. Обратились как и положено за помощью к проверенным специалистам в 1С бухгалтерию. У них действительно передовые технологии, удобный интерфейс и всё, что нужно для систематизированной, стабильной и слаженной работы. Теперь в нашей фирме всё чётко работает. Тот результат, на который мы и рассчитывали.
Наша фирма уже довольно долго (около полугода) сотрудничает с данной компанией и очень довольна. Их специалисты помогали нам с внедрением "1С Бухгалтерия" и "Зарплата и персонал". Специалист рассказал о всех нюансах при установке программ. Радует то, что всегда можно уточнить какие-то детали у поддержки. Отвечают оперативно и помогают с решением проблем.
Сейчас, наверное, вообще сложно представить предприятие - не важно, какого размера - без продуктов 1С. В "Ф1СОФТ.РУ" нам предложили решение (набор программ и компонентов) специально согласно специфике организации нашего предприятия плюс сопровождение, в частности, удаленную поддержку. Так что молодой бизнес теперь автоматизирован при помощи 1С "Бухгалтерия". Мы пока довольны!
Ф1СОФТ.РУ - F1SOFT.RU на карте