8 (499) 588-88-078 (499) 588-88... — показать

Фабрика Окон (Крылатское) Сеть

8 (499) 588-88-078 (499) 588-88... — показать
г Москва, б-р Осенний, д 18 к 1
Округ: Западный

Про «Фабрика Окон (Крылатское)»

Компания "Фабрика окон "из года в год участвует в голосовании "Народная марка N1 в России", что позволяет компании уже в третий раз подряд получить эту достойную награду. Поставка оборудования для нашей производственной базы осуществляется ведущими германскими производителями. Мы ставим окна с гарантией на сорок лет. Наши стеклопакеты имеют сертификаты хорошего качества.

Наш уютный офис расположен в шаговой доступности от метро Крылатское.

Наш шоурум открыт ежедневно. Посетите наши стенды без предварительной записи в удобное для вас время. Менеджеры-консультанты предложат лучшие решения пластиковых окон в районе ЗАО для квартир, частных домов, офисных помещений. В подборе оконных конструкций для остекления комнат, балконов, лоджий, кабинетов мы учитываем вкусовые предпочтения и бюджет клиента.

Предлагаем ознакомиться с образцами ПВХ Deceuninck (Декёнинк), КВЕ, деревом Holz, алюминием Provedal. Нашим клиентам доступны следующие услуги:

• бесплатный замер окон в ЗАО, расчет стоимости в трех вариантах;
  • производство (используем материалы и комплектующие из Германии);
  • доставка готовых изделий;
  • монтажные работы;
  • техническое обслуживание (ремонт, замена фурнитуры, утепление, установка москитных сеток).

Заказать пластиковые окна в Крылатском можно с гарантией на саму продукцию и используемый профиль.

Где мы находимся?
Расположены рядом с метро Крылатское, в одноименном универмаге на первом этаже. Удобно добраться к нам можно по Можайскому шоссе, из Кунцево от м. Молодежная и любого района ЗАО Москвы.
Работаем: в будни 11.00-20.00, в выходные 11.00-19.00.

Дополнительную информацию узнавайте по телефону +7(495)620-63-83 , указанным на сайте, или закажите обратный звонок.

Двери 4
Окна Премиум
Окна Стандарт
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Холодное остекление
Ремонт 1
Остекление балконов
Строительные товары 4

Отзывы про Фабрика Окон (Крылатское) (7)

Хочется поблагодарить за своевременную установку пластиковых окон в частном доме. С качеством полный порядок! Брали в рассрочку, удобно и на долгие годы.
Фабрика Окон (Крылатское)
Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством выполненной работы.
Обращался к ним для покупки окон. Понравилось, что есть бесплатное сервисное обслуживание которое действует 5 лет на пластик и 3 на дерево. Небольшой недостаток на сайт мало информаций пришлось звонить менеджеру.
Фабрика Окон (Крылатское)
Виктор, благодарим вас за отзыв!
Есть в компании возможность рассрочки, что для нас лично очень удобно. Меняли мы 3 окна и балконный блок. В течение 10 дней изготовили и установили, дают гарантию. Рекомендую компанию
Фабрика Окон (Крылатское)
Екатерина, благодарим за вашу оценку!
В компании свое конструкторское бюро, что позволяет, как в моем случае, сделать нестандартные конструкции, работа строго по договору, предоставляют необходимые документы, по деньгам не дороже чем у всех, рекомендую.
Фабрика Окон (Крылатское)
Именно эта фабрика окон нам их устанавливала. Что могу сказать. Их огромный плюс в том, что есть и кредит и рассрочка. На свои окна представляют бесплатное сервисное обслуживание. Приятно иметь дело с такими компаниями.
Фабрика Окон (Крылатское) на карте