8 (800) 200-06-528 (800) 200-06... — показать

8 (800) 200-06-528 (800) 200-06... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-06-52 ещё
Пн: 10:00 - 20:00

Про «Фабрика Ясень»

Фабрика "Ясень" - это российский производитель паркета. Компания имеет более чем 20 летний опыт производства, используя только качественные материалы и современное оборудование. Наши специалисты - это команда профессионалов, которые готовы помочь нашим клиентам с выбором и монтажом напольного покрытия.
Фабрика осуществляет полный цикл производства паркета, начиная с лесозаготовки, обработки древесины и заканчивая монтажом напольного покрытия.
Мы помогаем нашим Клиентам решить все проблемы, связанные с выбором напольного покрытия, начиная с ознакомления с различными видами паркета и заканчивая установкой покрытия и даём гарантию на продукцию и услуги. Также мы делаем паркет по индивидуальным заказам. Наша цель - сделать процесс покупки и установки паркета максимально удобным и простым, чтобы клиенты получили радость от надежности, долговечности и красоты паркета.

Полы 1

Отзывы про Фабрика Ясень (2)

Мы с мужем затеяли ремонт и решили поменять напольное покрытие. Сошлись на том, что хотим именно штучный паркет. Муж где-то месяц рыскал по инету в поисках подходящей фирмы. Нашли фирму «Ясень», решили заказать у них. Хочу сказать, что с выбором мы не ошиблись: новый паркет не скрипит, влагостойкий. За полгода нигде не протерся и выглядит как будто вчера положили.
Очень доволен сотрудничеством с фабрикой паркета «Ясень». Паркет, который они изготовили и установили в моей квартире, смотрится отлично, красиво и надежно! Порадовало качество материалов и красивый цвет, который нам помогли подобрать сотрудники фирмы.

Частые вопросы про Фабрика Ясень

Как узнать график работы Фабрика Ясень ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 200-06-52

Фабрика Ясень находится по адресу г Москва, ш Каширское, д 19 к 1.

Фабрика Ясень на карте