8 (800) 444-41-688 (800) 444-41... — показать

+7 800 444-...+7 800 444-41-68 ещё
Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12
Выставочная,
Округ: Центральный

Про «Интернет-платформа Fair finance»

Самоличное выполнение операций, которые сопряжены с крупными денежными средствами и дорогостоящим имуществом, либо чревато трудно прогнозируемым исходом, либо просто невозможно по закону. Из-за чего принципиально важно привлечь к участию в сделке профессионалов своего дела - и подписать соглашение, где отмечены правами и обязанности сторон. Компания Интернет-платформа Fair finance располагается в Москве и предлагает воспользоваться знаниями и навыками своего персонала для разрешения определённых финансовых ситуаций.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 4.8.

Компания располагается по адресу наб Пресненская, д 12 (ориентир - метро Деловой центр). Контактный телефон: +7 800 444-41-68. Сайт: fairfin.ru.

Отзывы про Интернет-платформа Fair finance (4)

стабильные выплаты по предыдущим проектам. просрочек практически нет, с теми что возникали, ведется активная работа, выплаты поступают. оценка 4 только потому что в последнее время нет новых проектов..
Мне нравится этот вариант вложения денег. Мы с мужем совсем недавно решили попробовать инвестировать через платформу Феир Финанс. Пока разбираемся в нюансах, мы мало знаем об этом варианте инвестирования. Решились, т.к. риски минимальные, доп.вложений не требуется - для инвесторов все бесплатно. Схема простая - находишь подходящую заявку на табло и вкладываешь деньги. Через условленное время получаешь деньги с процентами, которые к слову гораздо выше, чем процент по депозиту. Все просто и прозрачно) Мы уже пробовали выводить деньги, все четко, без волокиты и скрытых платежей. На данный момент у нас закрыто три заявки, в работе еще четыре. Рассматриваем предложения заемщиков с максимально высоким рейтингом и параллельно изучаем все детально. Есть много вопросов, но специалисты сайта всегда готовы прийти на помощь, так что продолжаем развивать это направление.
Услугами платформы fair finance пользуюсь недавно, но уже могу рассказать о своем успешном результате. Опыт инвестирования у меня небольшой, но мне эта тема интересна и я стараюсь изучать это направление, На данном сайте можно выгодно вложиться в займ для выполнения госзаказа. Степень риска заранее просчитано, присвоен рейтинг (я обычно выбираю А и Б, это минимальные риски) все доступно описано, не нужно быть гением, чтобы выбрать выгодный проект. Для новичков лучше всего начинать с краткосрочных на 2-4 месяца, тогда меньше переживаешь о невозврате. Так изначально я вложилась в 3 разных проекта незначительными суммами от 8000. Деньги успешно вернулись и принесли мне доход в среднем 24%. Для начала мне очень понравилось. Решила вложиться в более длительный проект со ставкой повыше. Вот уже 2 месяца как займ мне выплачивают согласно графика. Весь процесс можно контролировать через личный кабинет, все доступно. Мне эта система нравится, понятно, что риск все же есть, но с другой стороны он есть везде, что касается вложений.
В поисках нового способа получения дохода, решил попробовать себя в p2b - инвестировании. Самое сложное было определиться с платформой, хотелось найти белую платформу, которая работает строго по закону и пропускает только надежных заемщиков. Остановился на фейр финанс. Платформа новая, на табло заявок сплошь займы под госконтракты. Думаю, в будущем будет вариантов побольше. Удалось найти два подходящих варианта - для начала искал предложения с хорошим рейтингом (А/Б) и минимальным сроком возврата. Один займ уже выплачен с процентами, второй будет возвращен через 4 месяца. Задумка хорошая, даже небольшие суммы денег можно приумножить с минимальным риском и нулевыми затратами – для инвесторов эта платформа бесплатна, все оплачивают заемщики. Круто, что не нужно заморачиваться проверками платежеспособности, т.к. анализ заемщиков уже проведен специалистами перед допуском их к размещению заявки.
Интернет-платформа Fair finance на карте