8 (499) 324-17-758 (499) 324-17... — показать

8 (499) 324-17-758 (499) 324-17... — показать
+7 499 324-...+7 499 324-17-75 ещё
г Москва, пр-кт Пролетарский, д 19 к 1
Округ: Южный

Про «Федеральная сеть салонов красоты ЦирюльникЪ на Пролетарском проспекте»

Вы решили добавить своему образу чего-то необычного, или же вы готовитесь к особому событию? В таком случае Федеральная сеть салонов красоты ЦирюльникЪ на Пролетарском проспекте (оценка на портале Yell.ru — 4.5) приглашает вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к мастеру маникюра и педикюра, визажисту, массажисту или парикмахеру может заметно порадовать.

Компания предлагает услугу маникюра. Если вам непросто выбрать из длинного списка процедур для ногтей (покрытие LUXIO, наращивание, гигиенический маникюр или укрепление ногтевой пластины) — нейл-мастера салона постараются помочь разобраться в них.

Кроме того, мастера салона могут выполнить шугаринг, коррекцию бровей, парафинотерапию, перманентный макияж и т. д.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, пр-кт Пролетарский, д 19 к 1, удобнее добираться со станции Кантемировская.

График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Телефон для справок: +7 499 324-17-75. Ознакомиться с организацией можно на cirulnik.com

Восстановительная медицина 1
Лечебный массаж

Специалисты Федеральная сеть салонов красоты ЦирюльникЪ на Пролетарском проспекте (7)

Фотография специалиста Талайбек Самара
Талайбек
Самара
Мастер ногтевого сервиса, перманентный макияж
Стаж 12 лет
Джанышбек
Айза
Парикмахер
Стаж 16 лет

Отзывы про Федеральная сеть салонов красоты ЦирюльникЪ на Пролетарском проспекте (1)

1.0
4 марта 2024
Могу сказать свое мнение только конкретно про косметологию и администрацию салона. Администраторы вроде бы делают вид, что работают. Однако это не так. Я сделала подарок маме на день рождения в виде подарочного сертификата в салон цирюльник на пролётарском проспекте и очень пожалела об этом. Сотрудник который проводил курс процедур все время «заболевал» и никто особо не заботился, нас об этом предупреждить. Из за чего моя пожилая мама 75 лет, просто так два раза приезжала в салон и уезжала обратно домой. Ехать нам до салона один час!!! НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ДАННОГО САЛОНА
Пролетарский проспект, 17. При этом, один из сеансов до сих пор не использован, никаких предложений по решению конфликта не поступило. Более того на запрос о разговоре с управляющим салона администратор ответила мне отказом. Клиенто ориентировонность? Нет, о таком мы не слышали. Хотите испортить настроение себе и близким?? Приходите в салон цирюльник!
Федеральная сеть салонов красоты ЦирюльникЪ на Пролетарском проспекте на карте