8 (925) 374-53-108 (925) 374-53... — показать

Парикмахерская Orio

8 (925) 374-53-108 (925) 374-53... — показать
+7 925 374-...+7 925 374-53-10 ещё

Про «Парикмахерская Orio»

Парикмахерская Orio, расположившаяся на Пролетарском проспекте, – это место, где знают все о волосах и уходе за их красотой. Вас ждет широчайший спектр парикмахерских услуг, внимательные и опытные специалисты, уютный интерьер и индивидуальный подход.

Здесь оказывают парикмахерские услуги и полностью сосредоточены на том, чтобы предоставлять их на самом высоком уровне. Посетители смогут порадовать себя и полностью преобразиться с помощью прикорневого объема, стрижки, укладки. Специалисты предложат вам окрашивание волос в разных техниках, среди которых балаяж, омбре, шатуш, эйртач, сделают мелирование, цветное окрашивание.

Выполняется в студии ботокс для волос, кератиновое выпрямление, нанопластика, пилинг кожи головы, а также процедура холодного восстановления волос.

В работе используются исключительно профессиональные косметические средства известных фирм, позволяющие гарантировать отличный результат и долговременный эффект. Специалисты, работающие здесь, имеют большой опыт и постоянно повышают свой профессиональный уровень. Вас подробно проконсультируют и порекомендуют способы сделать ваши волосы еще прекраснее, укрепить их, создать объем, гладкость.

Парикмахерская Orio на Пролетарском проспекте работает каждый день, с десяти утра до одиннадцати вечера.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Шатуш: длинные9000 руб.
Airtouch: короткие5000 руб.
Airtouch: средние7000 руб.
Airtouch: длинные9000 руб.
Ботокс для волос: короткие2500 руб.
Ботокс для волос: средние3500 руб.
Ботокс для волос: длинные4500 руб.
Окрашивание в один тон: короткие2500 руб.
Окрашивание в один тон: средние3500 руб.
Окрашивание в один тон: длинные4500 руб.
Цветное окрашивание: короткие5000 руб.
Цветное окрашивание: средние7000 руб.
Цветное окрашивание: длинные9000 руб.
Окрашивание с осветлением: короткие4000 руб.
Окрашивание с осветлением: средние6000 руб.
Окрашивание с осветлением: длинные8000 руб.
Стрижки
Подравнивание кончиков: короткие1000 руб.
Мужская стрижка1000 руб.
Стрижка: короткие1500 руб.
Стрижка: средние1800 руб.
Стрижка: длинные2200 руб.
Подравнивание кончиков: средние1000 руб.
Подравнивание кончиков: длинные1000 руб.
Уход
Анти Буст ап: короткие2000 руб.
Анти Буст ап: средние2000 руб.
Анти Буст ап: длинные2000 руб.
Олаплекс: длинные1500 руб.
Пилинг кожи головы: короткие1500 руб.
Пилинг кожи головы: средние1500 руб.
Пилинг кожи головы: длинные1500 руб.
Холодное восстановление волос: короткие2000 руб.
Холодное восстановление волос: средние3000 руб.
Холодное восстановление волос: длинные4000 руб.
Анти Химия (убрать завивку): короткие3000 руб.
Анти Химия (убрать завивку): средние4000 руб.
Анти Химия (убрать завивку): длинные5000 руб.
Кератиновое выпрямление: короткие3000 руб.
Кератиновое выпрямление: средние4000 руб.
Кератиновое выпрямление: длинные5000 руб.
Нанопластика: короткие3500 руб.
Нанопластика: средние4500 руб.
Нанопластика: длинные5500 руб.
Олаплекс: короткие1500 руб.
Олаплекс: средние1500 руб.
Долговременные укладки
Укладка

Отзывы про Парикмахерская Orio (7)

Достоинства
все очень понравилась . стилист Вааг просто супер-мастер, впервые меня и покрасили и постригли так как я хотела. И цены очень демократические. Нет навязчивых предложений купить тот или иной бальзам, шампунь. Очень приличный салон .буду советовать своим знакомым обязательно.спасибо
Отличная студия посещаю не впервый раз, все проходит хорошо. Девочкам своим советую.
Хочу выразить огромную благодарность Ирине за профессионализм, харизму и за замечательных сотрудников. И также поблагодарить собственно мастера Екатерину за такой кропотливый труд. У нее отличный вкус и золотые руки!
Результат превзошел все ожидания. Мне оочень понравилось. Теперь буду приходить только к вам!
Спасибо.
Неделю назад была в салоне, делали бустап. Спасибо мастеру Елене за чуткость, внимательность и аккуратность, это важно, процедура слегка болезненна). Но оно того стоит! Я столько комплиментов слышу все эти дни, мне безумно приятно)
Спасибо за атмосферу и мою счастливую улыбку)
Безумно рада, что попала к Ирине на буст-апп! Не представляю как я раньше жила без объёма. Теперь я не трачу время на укладку - проснулась и уже красивая) хочу отметить, что в студию приятно приходить - всегда тебе рады, вкусный кофе с кексами и хорошие фильмы) Мои волосы и сердце навеки ваши!
И да, я решилась на окрашивание airtouch - как сделаю напишу отзыв.
Парикмахерская Orio на карте