8 (495) 585-50-808 (495) 585-50... — показать

8 (495) 585-50-808 (495) 585-50... — показать
Россия, г Москва, ул Каховка, д 1В
Район: Зюзино
Есть доставка

Про «Феерия Фарм на Каховской»

Аптека Феерия Фарм на Каховской (рейтинг в справочнике Yell — 2.3) приглашает жителей Москвы ознакомиться с гомеопатическими средствами. Обычную жизнь каждого человека сложно вообразить без периодических покупок лекарственных препаратов, поскольку все люди, пусть даже редко, но все же болеют. Но не редки ситуации, при которых обычные методы лечения не дают должного результата. И тогда альтернативой может послужить поход в гомеопатическую аптеку, где представлен ряд так называемых монопрепаратов. Средства указанной группы применяют в небольших дозах, а получают их при помощи разведения активного вещества, что называется потенцированием или динамизацией. Фармацевты компании дадут вам развернутую информацию по нужным вам товарам и форме их выпуска, к примеру таблеткам или гранулам.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, ул Каховка, д 1В, недалеко от метро Севастопольская.

График работы: Пн-Пт: 09:00-22:00, Сб: 09:00-21:00, Вс: 10:00-21:00.

Телефон для справок: +7 495 585-50-80. Ознакомиться с организацией можно на www.aptekakaxovka.ru

Доставка еды

Отзывы про Феерия Фарм на Каховской (3)

2.3
Аптека для т. Именно так видит Феерия Фарм своих покупателей. Я пришла за аугментином (выписала неотложка ребенку) в филиал на коломенской. Мне его не продали типа у меня нет рецепта на что я показала бумагу которую мне дали в неотложке. Но мне сказали что на бумаге нет внимание подписи. На что я сказала- бумага от неотложки есть да и без него если он есть прошу продать. Или предоставить объяснение почему отказываете, на что было сказано: Вы что новости не смотрите? Ребят мне такое вообще нельзя говорить впринципе. Не смотрю. В жалобной книге от сег числа все написано. Ищите руководство "Феерии" этот мой отзыв на всех справочниках что я найду+ в вашей книге отзывов. Аугументин был куплен через 5 минут в соседней аптеке у не страдающего умственными болезнями продавца. Никаких рецептов не просили.
В добавок Сообщение об этом случае было разослано в группу вотсап малышей Нагатинского Затона с кличем уточнить при случае разрешено ли у нас продавать этот антибиотик. Или только ваша аптека такая особенная. В любом случае это уже наши дела, а от вас объяснение "вы что не смотрите новости, его запретили там продавать" не прокатит.

Прошу уволить кашмарно неквалифицированного сотрудника порочащего весь медицинский персонал- отпускавшего или не отпускавшего лекарственные средства сегодня, 25 февраля 2017 года. В районе 15 30. Е.А.
Попросил забронировать в аптеке Феерия Фарм на Щукинской (ул. Маршала Василевского, дом 15) лекарство Омник в капсулах, N30. Обещали отложить на два часа. Приехал через 40 минут, а лекарство уже продали (была одна упаковка). Ехал через весть город, был уверен, что все будет нормально, а тут такое хамское, неуважительное отношение! Зачем тогда услуга по бронированию?
Прошу обратить внимание на работу сотрудников этой аптеки и наказать виновных! О результате сообщить мне на адрес sae_msk@mail.ru
Спасибо за внимание.
Замечательная аптека, с очень внимательными и профессиональными фармацевтами, которые всегда помогут с выбором лекарств, если нет времени сходить к врачу. Кроме того здесь богатый ассортимент лекарств, и цены вполне приемлемые. Всегда сюда захожу!!!
Пришёл 22.02.2016 г. с температурой купить лекарства ,аптека оказалась закрытой .С третьей попытки в 15.00 оказалась открытой.Хочу заметить,что объявления об измении работы аптеки я не обнаружил.Когда я все таки попал в аптеку ,и спросил девушку ,которая к сожалению была без бейджика,о причине столь позднего открытия.Она резко,и грубо,ответила,чтобы с жалобами я шел в офис.Когда я наконец то купил нужные мне лекарства,то в чеке я все таки увидел фамилию грубой девушки Тавасиева Д.В.Прошу руководителей обратить внимание,на ваш персонал
Феерия Фарм на Каховской на карте