8 (495) 762-08-208 (495) 762-08... — показать

ФГБУ ФНКЦ ФМБА России - Спортивная травма и реабилитация

8 (495) 762-08-208 (495) 762-08... — показать
+7 495 762-...+7 495 762-08-20 ещё

Про «ФГБУ ФНКЦ ФМБА России - Спортивная травма и реабилитация»

Наша команда квалифицированных хирургов, спортивных врачей и реабилитологов предлагает Вам амбулаторное, а также стационарное лечение травм, полученных во время спорта.
Наша задача – в кратчайшие сроки вернуть спортсмена к тренировочно-соревновательному процессу. Нам удается этого достигнуть благодаря применению самых передовых малоинвазивных методик оперативного и консервативного лечения, а также слаженной работе оперирующей команды с врачами спортивной медицины, реабилитологами.

Отзывы про ФГБУ ФНКЦ ФМБА России - Спортивная травма и реабилитация (89)

Была у Дзамиховой в фнкц фмба на прошлой неделе - безупречно выполнила свою работу. Прекрасный врач и приятный человек! Провела все необходимые обследования на консультативном приеме и быстро разобралась с моей проблемой снижения зрения. Ответила на все вопросы и предложила варианты лечения. Рекомендую Асият Касумовну как грамотного специалиста, который искренне желает помочь пациенту, не навязывая лишних услуг и манипуляций. Предана своей профессии на сто процентов и обладает отличными знаниями. Все понравилось, спасибо!
Несколько дней назад была у Германа Сергеевича на лазерном удалении геморроя в ФНКЦ ФМБА. Врач очень понравился и в профессиональном, и в “человеческом” плане. На первой консультации быстро забыла о смущении - Томашевский вел себя максимально деликатно и профессионально. Все манипуляции выполнил аккуратно и безболезненно. Подробно объяснил нюансы разных способов удаления и особенности реабилитации. Выбрала лазер, чтоб быстрее вернуться к работе. Вапоризация прошла отлично, выполняю назначения. Через несколько дней на контрольный осмотр, чувствую себя отлично.
Нахожусь в процессе восстановления после эндопротезирования коленного сустава, которое мне провел Станислав Олегович Мазепин. На всех этапах лечения доктор проявил себя как классный профессионал и чуткий человек. Сильно боялась оперироваться - успокаивал меня и объяснял все детально. Уход и отношение к пациентам в стационаре ФНКЦ фмба порадовали - персонал адекватный, отзывчивый. Условия хорошие, качество лечения вообще на высоте. За всех сказать не могу, но лично в моем случае у меня не возникло претензий ни к одному сотруднику клиники. Станислава Олеговича благодарю за профессионализм и грамотно спланированное восстановление!
Всем, у кого стоят импланты - рекомендую! Живу в Зябликово, искала где пройти маммографию, но из-за наличия имплантов мне отказывали. В ФНКЦ ФМБА без проблем записали и отлично провели обследование. Приятный персонал, вежливый рентгенолог. Сделал все аккуратно и безболезненно. По стоимости меня все устроило. По отношению - более, чем устроило. В следующем году сразу сюда пойду.
Прошла КТ брюшной полости и забрюшинного пространства в ФНКЦ ФМБА. В клинике своя лаборатория, очень удобно, все в одном месте можно сделать. Отнеслись очень внимательно, все объяснили. Томограф современный, специалисты грамотные - перенесла обследование без проблем. Быстро отдали заключение. Нашли, правда, не очень приятные вещи, но за это и благодарна в большей степени. На данном этапе все еще можно вылечить. Спасибо!

Частые вопросы про ФГБУ ФНКЦ ФМБА России - Спортивная травма и реабилитация

Как узнать график работы ФГБУ ФНКЦ ФМБА России - Спортивная травма и реабилитация ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 762-08-20

ФГБУ ФНКЦ ФМБА России - Спортивная травма и реабилитация находится по адресу г Москва, б-р Ореховый, влд 28.

ФГБУ ФНКЦ ФМБА России - Спортивная травма и реабилитация на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?