8 (495) 128-28-388 (495) 128-28... — показать

Бабушкинская,
Район: Лосиноостровский
Округ: Северо-восточный

Про «Filteronix»

Компания Filtronics - это современная команда профессионалов, которые специализируются на проектировании, продаже и монтаже систем водоочистки и водоподготовки.Один из козырей нашей компании - это продажа не только готовых систем, но и продажа всех компонентов от мировых производителей по оптовым ценам.

Огромный перечень наименований компонентов фильтрации затрудняет сделать правильный выбор. Наши специалисты всегда готовы помочь Вам в выборе системы водоочистки.На нашем предприятии осуществляем разработку, сборку систем очистки воды под самые сложные задачи. Вы можете заказать у нас уникальные системы водоочистки под Ваши нужды.Компания Filtronocs делает анализ воды по всем основным показателям для наших клиентов.

Имеется команда сертифицированных монтажников, которые доставляют, устанавливают под ключ и обслуживают системы очистки воды с гарантией 10 лет.

Производство и оптовая торговля 1

Отзывы про Filteronix (4)

После установки комплексной системы фильтров для воды от железа, жесткости, марганца и сероводорода в нашем большом доме, я заметила как улучшилось моё состояние волос и кожи. С мягкой, чистой водой без ржавчины и тухлого запаха приятно жить! Спасибо за установку и помощь в правильном подборе! Теперь мы радуемся водой и рекомендуем Filteronix всем!
Установил фильтр для воды от железа, марганца и сероводорода. Хорошее обслуживание. Качественная установка и сравнительно низкая цена. Вода стала обсалютно чистая, исчез неприятный запах. Благодарю! Рекомендую!
Нам очень нравится сотрудничить с компанией Filteronix. Отдельно хочется отметить ответственность мастера и грамотное технническое обслуживание в случае возникновения сбоев.
Спасибо за сотрудничество, купил систему очистки воды по самой низкой цене и с самым лучшим обслуживанием. Отдельно отмечу скорость работы мастера и порядочность: весь побочный мусор за собой вывез. Квартира осталась чище чем была. Но вот уже прошло несколько недель после монтажа, хочу отметить, никак не привыкну к чистой воде. Всем рекомендую Filteronix!
Filteronix на карте