8 (800) 200-44-008 (800) 200-44... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 35/30
Кутузовская,
Район: Дорогомилово
Округ: Западный

Про «Финам, инвестиционный холдинг на Киевской»

Далеко не на каждой бирже можно самому напрямую приобрести торговые активы: такой трейдинг - это всегда высокие риски. По этой причине на некоторых рынках присутствуют только посредники, получившие специальную лицензию для работы. Если вы заинтересованы в приумножении свободных средств и вложении их в ценные бумаги надёжных предприятий-эмитентов, покупку валюты или производных финансовых инструментов, вам могут быть актуальны предложения компании Финам, инвестиционный холдинг на Киевской. Помощь профессионалов особенно важна в условиях плавающих курсов и котировок.

Оценка организации от пользователей справочника Yell - 4.7.

Компания располагается по адресу: пр-кт Кутузовский, д 35/30 (ближе всего добираться со станции Кутузовская). Для получения более детальной информации загляните на сайт finam.ru или позвоните по телефону +7 800 200-44-00.

Отзывы про Финам, инвестиционный холдинг на Киевской (69)

Большой выбор торговых инструментов. МСК, азиатские рынки... На уровне квала открываются Штаты... Все это поддерживается четко работающими терминалами.
Нормальные торговые условия. Торговые терминалы не виснут даже в пики. За все это ставлю крепкую пятерку.
Взаимодействие с персональным брокером считаю положительным. Нравится его подход к помощи в управлении портфелем. Всегда давал трезвую оценку на мои решения или по каким-то своим предложениям. И риски учитывает. В инвестициях без рисков никуда. А кто начинает говорить про безрисковые операции, шлите такого помощника куда подальше.
От брокера я никогда не ждал каких-то сверх-лояльных условий и идеальной работы всего, что они предлагают. Скажем так, имеется низкая комиссия, софт не лагучий, нет проблем с выводом. Мне этого хватает, чтобы быть лояльным к брокерской компании.
В целом, без претензий. Есть богатый выбор инструментов, очень хорошая аналитика, продуманное мобильное приложение, бонусная программа и возможность оценить брокера по программе тест-драйва без участия своих средств. Но есть довольно частая реклама новых услуг от вашего менеджзера. Понимаю, что это его работа, но все равно это слегка напрягает.
Финам, инвестиционный холдинг на Киевской на карте