8 (495) 645-52-948 (495) 645-52... — показать

8 (495) 645-52-948 (495) 645-52... — показать
Россия, г Москва, проезд Южнопортовый 2-й, д 33
Кожуховская
Округ: Юго-восточный

Про «ФИНОТДЕЛ во 2-м Южнопортовом проезде»

Открытое Акционерное Общество «ФИНОТДЕЛ» создано в 2009 году.Главным направлением деятельности ОАО «ФИНОТДЕЛ» является выдача займов Индивидуальным Предпринимателям и Руководителям предприятий малого бизнеса. ОАО «ФИНОТДЕЛ» входит в группу компаний:

Отзывы про ФИНОТДЕЛ во 2-м Южнопортовом проезде (20)

4.4
У меня вообще сложная ситуация была, у меня была задолженность в одном банке которую я еще не погасила, пошла в другой банк отказали, а пока провозилась с документами и ждала решение, времени потратила, срок поджимал. Пришлось обратиться в Финотдел. Половина из тех документов, которые, я как знаю, требуется в банке, не понадобилась. Все быстро мне одобрили, без кучи лишних движений. И никак на решение не повлиял мой имеющийся кредит.
Компания скорее понравилась чем нет. На фоне банков быстрое рассмотрение и что не мало важно такой же быстрый результат. Пакет документов упрощен до минимума и молодым предпринимателям так же рады. Но одобрили в Финотделе меньше чем просил. Хорошо что в нескольких местах заявку оставлял.
Уважаемый покупатель

Мы АЛМАЗ КРЕДИТНЫЙ ДОМ (diamondloanhomes@yandex.com). Мы предлагаем частные, коммерческие и персональные кредиты с очень минимальным годовой ставке интересах всего на 2% в 1 года до 40 лет погашения продолжительность периода до любой части мира. Мы выдаем кредиты в пределах минимального диапазоне 3000 до максимума 500,000,000,00. Наши кредиты сервис застрахованные для обеспечения максимальной безопасности является нашим приоритетом.
* Вы финансово сжал? * Вы искать средства для погашения кредитов и долгов * Вы искать финансирование для создания Вашего собственного бизнеса? * Вы нуждаетесь в частных или бизнес-кредитов для различных целей? * Вы искать кредиты для выполнения крупных проектов * Вы ищете финансирование для различных других процессов?
Я хочу, чтобы вы знали, что я даю кредиты с процентной ставкой 2%.

E-mail: diamondloanhomes@yandex.com
АЛМАЗ ипотечного кредита
Фердинанд Маркос
Я повторный клиент, первый раз брал под какой то огромный процент, хорошо выплатил в три месяца все. А второй уже условия более лояльные предложили. С одной стороны, сам работал в банковской структуре, понимаю какой у них риск потерь. В принципе при досрочном погашении очень не плохой вариант. Но если на весь срок выплаты решите растягивать, лучше в банк пойти, хотя конечно это дольше по времени.
Заявку рассмотрели очень быстро. Чуть больше суток, сумма не большая но нужна была срочно! Огромное спасибо за оперативность!
ФИНОТДЕЛ во 2-м Южнопортовом проезде на карте