8 (495) 645-52-948 (495) 645-52... — показать

Россия, г Москва, проезд Южнопортовый 2-й, д 33 стр 1
Александровский Сад,
Район: Печатники
Округ: Юго-восточный

Про «ФИНОТДЕЛ во 2-м Южнопортовом проезде»

ФИНОТДЕЛ - микрофинансовая организация федерального уровня. Компания оказывает качественные финансовые услуги для развития бизнеса, предоставляет займы малому бизнесу.

Отзывы про ФИНОТДЕЛ во 2-м Южнопортовом проезде (11)

4.3
Я знаю не понаслышке, как тяжело получить займ начинающему предпринимателю. И хотя теперь опыт предпринимательства у меня более 5 лет, ситуация не меняется: в одном банке все-таки согласились выдать кредит, но при условии, что я перейду к ним на обслуживание,что мне не интересно. В Финотделе взял займ на покупку новых стеллажей, что касается ставки, то она только на 5% отличалась от той, что мне предложили в банке, а что касается всей процедуры кредитования, то никакие сравнения неуместны: приехали, посмотрели мой магазин, я собрал небольшой пакет документов и уже через 3 дня получил деньги. Для бизнеса такие займы – это реальный выход из положения!
Радует возможность взять займ без поручителей. Вообще Финотдел довольно лоялен к предпринимателям. Пакет документов минимальный, время рассмотрения тоже пару дней. Но ставки конечно соответствующие. Но с другой стороны рынок сейчас заполнен предложениями, так что это на выбор уже клиентов.
Недавно возникли проблемы с оплатой поставщикам, у друзей не смог занять, у всех свои проблемы, посоветовал продавец обратится в Финотдел. Честно не пожалел, банки долго и муторно, и проверки долгие. Помогли быстро, и лицо не потерял перед партнерами.
Обращался в Финотдел 2 года назад. По совету коллеги по бизнесу. Помню остался доволен. На днях пришлось обратиться к ним вновь. Порадовало, что как бывшему клиенту предложили особые условия. Уважают, так сказать, своих клиентов.
Срочно понадобилась сумма, около полумилиона. Кидали заявки и в банки и в займовые организации. В итоге одобрил финотдел 300 и 200 ОТП Банк. При этом остальные банки закидывали смс о предворительном одобрении, тянули время, задавали кучу вопросов требовали тонны документов. Казалось бы не большая сумма, но из за бюрократии все превращается в дикий гемор. Данные две организации выдали быстро, но у финотдела пакет документов и процедура проще.
ФИНОТДЕЛ во 2-м Южнопортовом проезде на карте