8 (495) 664-40-468 (495) 664-40... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 52
цокольный этаж
Вс: 09:00 - 22:00

Про «ФИТЛАЙФ»

Фитнес-клуб ФИТЛАЙФ (рейтинг на сайте - 1) приветствует всех, кто хочет иметь стройную фигуру и отменное здоровье. Если вы тоже к этому стремитесь, лучше всего начать посещать занятия как можно скорее, так как чем раньше вы начнете делать первые упражнения, тем быстрее добьетесь требуемого эффекта. Желающим избавиться от лишнего веса инструктор может предложить низкокалорийную диету, а тем, кто задался целью нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии скидок и возможности сходить на ознакомительную тренировку, не приобретая клубную карту, надлежит уточнять отдельно.

А после занятий можно воспользоваться услугами массажиста и получить удовольствие от одной из самых эффективных и приятных процедур. Массаж бывает расслабляющим или, наоборот, тонизирующим. В первом случае он способен помочь снять мышечное и нервное напряжение, а во втором - вернуть бодрость и энергию. Специалист, как правило, использует классические приемы: поглаживание, растирание, разминание, вибрацию и т. д. Следует рассказать ему, какого эффекта вы хотите добиться, и ему будет легче подобрать оптимальный комплекс для вас.

К тому же в этом месте можно записаться на йогу и стретчинг. Занятия проходят индивидуально.

Способы оплаты: по платежной системе PayPal, наличными и банковской картой.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 52 (станция метро - Воробьевы Горы). Для получения нужной информации задайте вопрос по номеру +7 495 664-40-46 или загляните на веб-сайт ems-fit.life. Режим работы Пн-Вс: 09:00-22:00.

Виды массажа 2
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
VIP

Отзывы про ФИТЛАЙФ (1)

1.0
с женой были в ТЦ МОСКВА, рядом с магазином напротив перекрестка, увидели вывеску, зашли, ужасная женщина встретила нас, мы сразу сказали, увидели вывеску, хотим узнать что и как. Нам прямо сказали - идите отсюда! Такой прием - встреча клиентов - конечно вынуждает найти и написать настоящий отзыв. Также в этой "студии" вонь стоит, как буд-то кто-то только что облевался прям внутри. Подвальное помещение - слышали, что там радиация из-за труб.
После того как нам прямо сказали - идите отсюда, то ни о каком сервисе речи не может идти. Посмотрели с женой сайт - на сайте руководитель светленькая такая, Светлана. Вот она и сидела на стойке приема. Директор - администратор. Отзыв настоящий, номер телефона могу дать для обстоятельств только заинтересованным. с Уважением Михаил.
ФИТЛАЙФ на карте