8 (495) 939-01-038 (495) 939-01... — показать

8 (495) 939-01-038 (495) 939-01... — показать

Про «Фитнес-клуб Университет на Академической»

• Тренажерный зал
• Бодибилдинг
• Персональные тренировки с Чемпионами Мира по бодибилдингу – Юрием Спасокукоцким и Рамзесом
• Персона
• Сrossfit
• Йога
• Пилатес
• Аэробика
• Танцы
• Детская акробатика
• Реабилитация спины
• В клубе также предоставляются услуги врача-вертебролога (специалиста по спине) , массажиста, диетолога.

Услуги для лица и тела 1
Процедуры снижения веса

Отзывы про Фитнес-клуб Университет на Академической (25)

Зал без пафоса и наворотов. Скромный , чистый зал. Мне комфорто. Недавно поменяли покрытие напольное, стало лучше.
Спасибо за отзыв.
Доброго времени суток! Хожу в данный клуб уже почти год,так что вполне объективно могу посоветовать его для занятий. Если конечно вас интересует именно спорт,а не эстетичность) Хотя и с этим там такииих проблем нет,не надо утрировать.При вполне себе демократичной цене,немалый спектр услуг и предоставляемых возможностей.Не премиум-класс,но далеко и не подвальная качалка.А касаемо супер-негативных отзывов могу только лишь сказать,что везде есть конкуренция,да и сколько людей,столько и мнений) В общем, четверка более чем твердая!
Была в выходные впервые, пока все понравилось, будем приглядываться дальше) Единственное, на парковке заблудилась ))
Здравствуйте все! Прежде всего, хочу сказать ИСКРЕННЕЕ спасибо тренеру Александру, без него я бы не достигла такого результата (-15 кг). Когда покупала абонемент даже не мечтала о таком результате (дом, работа, дети отнимают много времени и сил). Думала получится ходить раз неделю, а то и меньше. Не тут то было, Саша сразу взял меня под свой контроль. Было безумно тяжело поначалу, но я втянулась, теперь тянет в зал! Готова ходить хоть каждый день)) Дружелюбный персонал, уютная обстановка, кругом поддержка - ну красота же;) В общем, вступайте в нашу фитнес семью, мы вас ждем!
Хожу сюда уже второй год, светлый и чистый зал, комфортные раздевалки и душевые, адекватные тренеры и чудесные администраторы. Наполненность зала зависит от дня недели и времени, но место для занятий и доступ к экипу всегда есть. Всегда хожу на тренировки с удовольствием.
Фитнес-клуб Университет на Академической на карте