Предложить телефон

Про «ФИТМОСТ»

FITMOST - единый абонемент для занятий любыми видами спорта. Теперь не нужно тратить время на поиски подходящего фитнес-центра или вида тренировки. Абонемент FITMOST действует в более чем 150 фитнес-центрах, бассейнах и студиях Москвы и объединяет 1000 различный занятий: единоборства, EMS-тренировки, кроссфит, сайклинг, йога, танцы и многое другое.

Отзывы про ФИТМОСТ (78)

Можно выбрать удобный график посещений, сравнить залы и тренеров. Свежая скидка 10% 5VYYRW
Бывают отмены, но в целом – неплохо. Код на 10% скидку – QJR5J6
Абонемент нравится! Не устаешь от одного клуба, можно выбирать разные направления. Актуальный код на скидку 10% - L29YY4
Очень удобно, относительно выгодно, перепробовала кучу всего, отзывчивая техподдержка. Код на скидку 10%– VX2Z9Y.
Всё отлично, сбасибо Fitmost! Код на скидку 10% UG8R5W
Мне очень понравилось! Ловите актуальный промокод на скидку 10% - 6RR8J6
Отличное преложение, огромный выбор студий и занятий! Ваш код на скидку 44SW9Z
Можно ходить в самые топовые студии Москвы! Промокод на скидку 10% — XJYXX2
Давайте тренироваться вместе! Ваш код на приятную скидку 6X9L49 Однозначно рекомендую фитмост. Столько роскошных и топовых студий в "одном флаконе"! Удобно, мне все нравится, абонемент идеально подошел под мой ритм жизни.
Самый свежий промокод! 849G8Z даст 10% скидку на абонемент. Если вы еще не решились попробовать, то обязательно это сделайте)
лучший сервис за все мои тренировочные 20 лет.. )) покупайте, не пожалеете - промокод на скидку для первого абонемента - GQQ3GX
Очень крутая штука! Есть промокод на скидку 10% 97QY47. Пользуйтесь на здоровье!
Разнообразие направлений, в любое время даже после работы на 20,21 час можно найти групповые тренировки, сайкл, бассейн и т.д в любом районе. Кому интересно попробовать,G79JV код на 10 % скидку на абонемент.
Отличная возможность попробовать разные студии и направления, не закучаешь! Из минусов - иногда отменяют занятия без причины. Код на 10% скидку - UYZFGW.
Привет! Фитмост просто супер! Ловите код на скидку JG9UUV
Отличный вариант для тех, кто хочет попробовать разные направления: танцы, растяжку, йогу, TRX или crossfit. Большое количество студий по всей Москве. Ловите промокод на скидку 10% W78J3S
Отличный абонемент! давай ходить вместе и мотивировать друг друга? Вот промокод на скидку XGRUFL(Больше 10% не бывает, не верь про про 15-20 и больше...) и стучи ко мне в инста @devi4eskiy
Очень удобное приложение,выбираешь день,время,студию,все подстраиваешь под себя! Пробуешь много нового,начиная от горячей йоги,заканчивая сайклингом) держите скидку 400р по промокоду 77RSQW!
Fitmost промокод на скидку 15% при покупке абонемента Фитмост: 5Y335Z
Необычная альтернатива обычным абонементам! Ловите скидку 400р по промокоду - 77RSQW Возможность пробовать новые направления и самостоятельно строить график занятий!
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.