8 (499) 681-73-158 (499) 681-73... — показать

Фитнес-клуб MyFitlab на Новоясеневской

8 (499) 681-73-158 (499) 681-73... — показать
+7 499 681-...+7 499 681-73-15 ещё

Про «Фитнес-клуб MyFitlab на Новоясеневской»

Фитнес-клуб MyFitlab на Новоясеневской (рейтинг на нашем сайте - 4) открывает свои двери для всех, кто хочет иметь подтянутую фигуру и отменное здоровье. Если вы хотите всегда радоваться отражению в зеркале, имеет смысл начать посещать занятия в самое ближайшее время, потому как чем раньше вы сделаете первый шаг к идеальной форме, тем скорее добьетесь нужного эффекта. Желающим сбросить вес инструктор может посоветовать диетическое питание, а тем, кто принял решение нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии скидочной системы и возможности сходить на пробную тренировку без покупки абонемента надлежит уточнять отдельно.

А если ваша душа просит спокойствия, а тело - релакса, здесь можно испытать действие полезных и приятных СПА-процедур, почувствовать, как возвращаются силы и поднимается настроение. Это полноценный ритуал, ориентированный на активацию обменных процессов, вывод токсинов, снятие нервного напряжения, омоложение и уход за кожей. Сотрудники могут посоветовать посетить и один сеанс, и полноценный комплекс для достижения устойчивого результата.

К тому же в этом месте имеется бассейн, тренажерный зал и можно записаться на кардиотренировки, силовые тренировки, стретчинг, пилатес, йогу и др. Занятия проводятся индивидуально.

Организацию можно найти по адресу: г Москва, ул Рокотова, д 5 (ближайшая станция метро - Новоясеневская). Для получения интересующей информации позвоните по номеру +7 499 681-73-15 или зайдите на веб-сайт myfitlab.ru.

Специалисты Фитнес-клуб MyFitlab на Новоясеневской (3)

Фотография специалиста Соколова Эльвира
Фотография специалиста Яниковская Ирина
Яниковская
Ирина
Инструктор групповых программ

Отзывы про Фитнес-клуб MyFitlab на Новоясеневской (4)

Наконец-то я нашла свой любимый фитнес-клуб, где мне действительно комфортно заниматься. Приятная атмосфера, просторный зал, большой выбор тренажеров, для разных групп мышц, поэтому нет толкучки и цены на абонемент доступные. Хожу на групповые тренировки и благодаря занятиям и внимательному тренеру укрепила мышцы всего тела.
Я хотела бы сказать, что осталась довольна тем, что взяла в этот именно фитнес-клуб абонемент, еще и по нормальной вполне стоимости. При этом тут просторный зал и опытные инструктора, множество современных тренажеров, записалась на групповую тренировку. Занимаюсь с огромным просто удовольствием.Результаты хорошие.
Приобрел абонемент в тренажерный зал клуба. Хожу сюда уже месяц, доволен, и тем, что всегда есть доступ к тому тренажеру, на котором хочу заниматься, и тем, что зал большой, чистый, нет толкучки, даже когда много народу занимается. В зале всегда присутствует тренер, если что-то непонятно, или хочется получить совет по весам, нагрузке, он всегда поможет.
Отличный фитнес-клуб. Вот именно такое место я искала для занятий. Здесь можно провести время не только с пользой для себя, но и в удовольствие. На групповых занятиях людей не много, никто не толпится. Расположение максимально комфортное. Есть бесплатная парковочка, что очень приятно. Изначально оформляла тариф с ежемесячной оплатой, но теперь смело готова заказывать годовую карту. Советую однозначно.
Фитнес-клуб MyFitlab на Новоясеневской на карте